Реклама 18+
Текстильщик - записи в блогах
Все команды турнира

Текстильщик - записи в блогах

Страна Иваново, Россия
Реклама 18+
2 мая 2022 13:09

⚽ «Торпедо» плюс ➕ футбол / Сборная 35-го тура ФНЛ. По два представителя «Торпедо», «Енисея» и «Балтики»

Предлагаем вашему вниманию самый справедливый вариант символической сборной тура «самой лучшей лиги мира» - первенства ФНЛ. В неё отбирались футболисты строго по позициям (система 4-4-2), обладающие по итогам данного тура максимально высоким рейтингом InStat в своём амплуа. Учитывались только игроки, проведшие на поле не менее одного тайма.

Рейтинг +24
8 апреля 2022 17:52

⚽ «Торпедо» плюс ➕ футбол / Дуэль «Факела» и «Алании», «Торпедо» едет в Нижнекамск, «чемпионы весны» сойдутся в Красноярске. Превью 32-го тура ФНЛ

В первенстве ФНЛ в ближайшее воскресенье завершается первый и единственный в весенней части сезона тройник. Главным поединком его завершающего тура станет матч «Факел» - «Алания». Ну, а ещё один из основных претендентов на вторую прямую путёвку в РПЛ, «Торпедо», сыграет в гостях с «Нефтехимиком».

Рейтинг +54
3 апреля 2022 02:54

⚽ «Торпедо» плюс ➕ футбол / «Оренбург» стал на шаг ближе к РПЛ, «Факел» поджимает «Торпедо», «Енисей» замахнулся на стыки. Итоги 30-го тура ФНЛ

В центральном матче 30-го тура первенства ФНЛ «Торпедо», играя тайм в меньшинстве, уступило лидеру «Оренбургу». «Факел», сыграв вничью с «Кубанью», догнал «автозаводцев» по очкам, непобедимый в последнее время «Енисей» уже пятый, а опустившийся в зону вылета «Ротор» снова потерпел поражение.

Рейтинг +76
Реклама 18+

Реклама 18+
Реклама 18+