Спортс.Лв / Историческая победа Латвии над Канадой!

Сборная Латвии всухую обыграла Канаду на домашнем Чемпионате Мира!

Рейтинг +15
18 мая 2021 21:47

Рижский Динамит / Сборная Латвии на домашнем чемпионате мира — шанс на что-то большее?

Взяв перерыв на год, традиционный турнир лучших хоккейных сборных мира возвращается. Спустя 15 лет его вновь принимает Латвия. Пока местные организаторы преодолевали сложности с разработкой Covid-протокола и задержками поставок строительных материалов для тренировочного холла Даугава, а сейм Латвии дискутировал о допуске болельщиков на трибуны, в сборной Латвии шли свои процессы. Подготовка, отказники, планы Боба Хартли и перспективы хозяев чемпионата в обзоре от Рижского Динамита.

Рейтинг +14
18 мая 2021 09:01

Спортс.Лв / Сборная Латвии по хоккею проиграла два проверочных матча со швейцарцами

Сборная Латвии по хоккею потерпела поражение в первом проверочном матче против команды Швейцарии со счетом 3:0, а на следующий день уступили с разницей в одну шайбу 2:1.

Рейтинг +25
11 мая 2021 18:03

Постмодерн и старые фотоснимки / Хоккейный Давос тридцатых - Кубок Шпенглера и не только

Уже довольно далеки от нас те времена, когда для катания на коньках спортсмены использовали естественный лед, а горный курорт в Ретийских Альпах был одним из основных центров всех европейских видов спорта, связанных с ними. Предлагаю посмотреть фотоснимки из хоккейной Мекки Старого Света тридцатых годов прошлого века - альпийского Давоса

Рейтинг +7
25 апреля 2021 13:30

Рижский Динамит / Сборная Латвии U18: Озолиньш 2.0 и серьезные амбиции

Уже сегодня в ночь после перерыва на год стартует чемпионат мира по хоккею среди юниорских команд. После своего первого попадания в плей-офф сборная Латвии возвращается на турнир с рядом перспективных игроков и серьезными амбициями. О составе, целях и перспективах на чемпионате в Техасе в традиционном обзоре от Рижского Динамита.