Сборная Франции по биатлону - новости

Страна Франция
Тренер Стефан Бутье
18 декабря 2021

23:11 Владимир Драчев: «У Логинова по ходу отставание даже от наших спортсменов, и в стрельбе чуть не хватает. Это все легкие звоночки, надо предпринимать действия»|14

20:45 Александр Поварницын: «Последний круг мог получиться лучше, если бы не столкновение с Жакленом. Он сломал мне палку. На этом я потерял секунд десять»|22

18:49 Кубок мира. Зачет гонок преследования. Фийон-Майе вышел в лидеры, Латыпов – 5-й, Логинов – 21-й, Халили – 22-й|1

18:38 Кубок мира. Общий зачет. Фийон-Майе вышел в лидеры, Латыпов идет 5-м и отстает на 8 очков|28

18:05 Кубок мира. Гонка преследования. Жаклен показал лучшее время лыжного хода, Латыпов уступил 13 секунд, Серохвостов и Логинов – в топ-10|24

17:54 Фийон-Майе одержал 8-ю победу в карьере, у Латыпова – 3-й подиум|20

17:33 🥈 Латыпов взял серебро в гонке преследования на этапе Кубка мира в Анси, победил Фийон-Майе, Халили – 8-й|805

17:30 🥉 Цветков завоевал бронзу в спринте на этапе Кубка IBU, победил Бугетвейт, Бабиков – 8-й, Гараничев – 49-й, Елисеев – 52-й|244

17:03 Эмильен Жаклен: «В Анси я как рок-звезда. Все смотрят на меня, я борюсь за желтую майку – это добавляет волнения»|3

4 декабря 2021

19:13 Кубок наций. Норвегия продолжает лидировать, Россия – 3-я|6

19:00 Кубок мира. Зачет эстафет. Норвегия лидирует, Россия – 3-я|1

18:45 Кубок мира. Эстафета. Сборная Франции была быстрейшей на лыжне, Россия – 2-я |80

18:24 🥉 Сборная России завоевала бронзу в эстафете на этапе Кубка мира по биатлону в Эстерсунде, победили норвежцы|1623

17:53 Анаис Бескон: «Потратила много времени на стрельбе, но 20 попаданий из 20 – это отлично. Очень рада сегодняшнему результату»|2

17:05 Даниил Серохвостов: «План? Ну как пойдет. Первый круг держаться за всеми, второй тоже, третий – уже на все бабки»|2

15:25 «Согретый палец может определить, возьмешь ли ты медаль на Олимпийских играх». Экипировщик Логинова будет выпускать перчатки с термоэлементами|8

13:16 🥇 Бабиков выиграл масс-старт 60 на Кубке IBU, Мухамедзянов – 23-й, Поршнев – 33-й, Гараничев – 37-й|172

2 декабря 2021

22:06 Эмильен Жаклен: «Доволен тем, как выступаю после травмы. Не ожидал, что уже буду в форме»|9

20:41 Кубок наций. Норвегия лидирует, Россия идет на 3-м месте|8

20:37 Самуэльссон одержал третью личную победу на Кубке мира, у Жаклена – 14-й подиум, у Фийона-Майе – 35-й |8

20:29 Кубок мира. Зачет спринтов. Самуэльссон лидирует, Жаклен – 2-й, Латыпов – 5-й, Логинов – 7-й|1

20:22 Кубок мира. Спринт. Самуэльссон был быстрейшим на лыжне, Латыпов проиграл 47 секунд, Логинов – 52|16

20:02 Самуэльссон возглавил общий зачет Кубка мира, Йоханнес Бо – 2-й, Латыпов – 5-й, Логинов – 14-й|33

19:43 ⚡ Латыпов – 4-й в спринте на этапе Кубка мира, победил Самуэльссон, Логинов – 13-й, Поварницын – 28-й, Халили – 33-й, Томшин – 39-й, Серохвостов – 74-й |795

19:33 Эдуард Латыпов: «По функциональной части не получалось себя раскрутить и добавлять. Понимаю, что пока не могу преодолеть эту планку»|28

27 ноября 2021

19:43 Кубок мира. Зачет индивидуальных гонок. Лагрейд идет на первом месте, Латыпов – 7-й, Серохвостов – 15-й|1

19:38 Кубок наций. Норвегия возглавила зачет, Россия – 3-я|4

19:31 Лагрейд лидирует в общем зачете Кубка мира, Тарьей Бо – 2-й, Латыпов – 7-й|0

19:24 Лагрейд одержал 8-ю победу в карьере, у Тарьея Бо – 48-й подиум|5

19:17 Кубок мира. Индивидуальная гонка. Жаклен показал лучшее время лыжного хода, Логинов уступил чуть больше минуты, Латыпов – 2 минуты и 15 секунд|36

18:51 ⚡ Лагрейд победил в индивидуальной гонке на Кубке мира по биатлону, Тарьей Бо – 2-й, Латыпов – 7-й, Серохвостов – 15-й, Халили – 27-й, Логинов – 53-й|967

17:00 🥉 Томшин – 3-й в спринте на Кубке IBU, Александр Андерсен победил, Мухамедзянов – 6-й, Поварицын – 9-й, Стрельцов – 20-й, Бабиков – 27-й|121

11:14 Эмильен Жаклен: «Люди говорят: мой любимый биатлонист такой-то и такой-то. Похоже на сериал, где у каждого есть любимый персонаж, и ты следишь за ним целый сезон»|18