Сборная Франции по биатлону - новости

Страна Франция
Тренер Стефан Бутье
20 марта 2022

21:40 Биатлонисты, которые завершили карьеру после этого сезона: олимпийские чемпионы Бескон и Дестье, чемпионы мира Виндиш, Лессер и другие|43

19:41 Сборная России по биатлону заняла 5-е место в медальном зачете сезона: 4 золота, 19 наград. Победила Норвегия|211

19:39 Антон Смольский: «Лучшие биатлонисты сезона – Фийон-Майе, Йоханнес Бо и Латыпов. У женщин – Алимбекова, Ройселанн и Эльвира Оберг»|16

18:15 Кубок мира. Общий зачет. Фийон-Майе победил, Лагрейд опередил Самуэльссона и занял 2-е место, Логинов – 17-й|82

18:10 Кубок мира. Баккен одержал первую победу в карьере, у Лагрейда – 17-й подиум, у Жаклена – 19-й|3

17:51 Кубок мира. Зачет масс-стартов. Баккен победил, Фийон-Майе – 2-й, Латыпов – 27-й|8

17:40 Кубок мира. Холменколлен. Баккен выиграл масс-старт, Лагрейд – 2-й, Жаклен – 3-й|102

15:08 Кентен Фийон-Майе: «Когда видишь, сколько французов присутствует на Кубке мира в Осло, то понимаешь, что у нашего биатлона есть определенный вес и я к этому причастен»|3

11:44 «На играх в Ханты-Мансийске выполнила задание Фуркада». Абдикаримова о победе на паралимпийских соревнованиях «Мы вместе. Спорт»|0

13 марта 2022

18:03 Кубок мира. Зачет смешанных эстафет. Норвегия победила, Россия заняла 12-е место|13

17:45 Кубок мира. Отепя. Норвегия победила в сингл-миксте, Швеция – 2-я, Германия – 3-я|30

16:07 Кубок мира. Смешанная эстафета. Норвегия была быстрейшей на лыжне, Швеция – 2-я, Франция – 3-я, у Румынии лучшая скорострельность|4

16:06 Кубок IBU. Смешанная эстафета. Франция победила, Германия – 2-я, Швеция – 3-я |0

15:54 Кубок мира. Сборная Норвегии победила в смешанной эстафете в Отепя, сборная Швеции – 2-я |57

13:13 Кубок IBU. Вайдель и Гросс победили в сингл-миксте в Риднау, Жанмонно Лоран и Клод – 2-е |1

10:34 Эмильен Жаклен о победе Фийона-Майе в общем зачете КМ: «Если кто и заслуживает глобус, это он. Кентен – пример трудолюбия, строгости, уверенности в себе»|1

02:31 Кентен Фийон-Майе: «Я мечтал о Большом хрустальном глобусе больше, чем об олимпийской медали. Это много значит для меня»|8