Женская сборная Беларуси по биатлону - новости

Страна Беларусь
11 декабря 2020

23:19 Динара Алимбекова: «Летом поменяла все, кроме имени и фамилии. Стала какой-то другой биатлонисткой»|73

20:04 Дмитрий Васильев: «Будем надеяться, что наши спортсмены разбегутся. Алимбекова показала, что можно обыгрывать всех «больных»|72

19:00 Лукашенко поздравил Алимбекову с победой в спринте на этапе Кубка мира в Хохфильцене|106

16:10 Лив-Грете Шельбрей: «Домрачева сказала мне обратить внимание на Алимбекову. У Динары чрезвычайно хорошая лыжная техника»|33

15:53 Кубок наций (жен). Швеция лидирует, Россия – 5-я |3

15:46 Кубок мира. Зачет спринтов. Ульсбю-Ройселанн лидирует. Казакевич – 16-я|1

15:35 Кубок мира (жен). Ханна Оберг лидирует в общем зачете, Алимбекова – 2-я, Казакевич – 20-я|33

15:32 Кубок мира. Спринт. Экхофф была быстрейшей на лыжне, Казакевич уступила 51 секунду, Павлова и Кайшева – по 54|45

15:14 Динара Алимбекова: «Что нужно делать российским биатлонисткам? Не бояться и думать о более высоких результатах»|49

14:47 Кубок мира. Алимбекова одержала первую победу в карьере, у Экхофф 28-й подиум |39

14:45 Алимбекова победила в спринте на Кубке мира в Хохфильцене, Экхофф – 2-я, Кайшева – 18-я, Куклина – 31-я, Миронова – 73-я|849