Женская сборная Беларуси по биатлону - новости

Страна Беларусь
10 декабря 2021

23:19 Анфиса Резцова: «Шашилов не может объяснить, почему такой большой проигрыш. Больше минуты, а некоторые и две – это ненормально»|36

22:13 Анатолий Хованцев: «Выступление в женском спринте назвать удовлетворительным нельзя. Нам повезло, что не отлетели от десятки слишком далеко»|13

19:21 Кубок мира. Зачет спринтов. Сола вышла на первое место, Ханна Оберг – 2-я, Ульсбю-Ройселанн – 3-я, Нигматуллина – 24-я|11

18:57 Кубок наций (жен). Швеция лидирует, Норвегия идет на 4-м месте, Россия – на 6-м|8

18:40 Кубок мира. Общий зачет. Ройселанн лидирует, Алимбекова – 2-я, Хаузер – 3-я, Нигматуллина – 15-я, Резцова – 20-я, Миронова – 31-я|8

18:37 Анна Сола: «Тяжелые тренировки – здорово, когда это приносит плоды. Пожелание россиянкам? Сложно советы раздавать, я не знаю, как они тренируются»|16

18:14 Кубок мира. Спринт. Брезаз-Буше стала быстрейшей на лыжне, Резцова проиграла 47 секунд, Казакевич – 56, Нигматуллина, Миронова и Куклина – больше минуты|26

17:45 Сола одержала первую победу в карьере, у Ульсбю-Ройселанн – 26-й подиум|28

17:37 ⚡Белоруска Сола выиграла спринт на Кубке мира по биатлону, Казакевич – 19-я, Резцова – 22-я, Нигматуллина – 30-я|889