Кубок Португалии по футболу - записи в блогах

Место проведения Португалия
Последний победитель  Порту
4 мая 2015 12:37

Спортивная Кунилингвистика / Обзор новостей мини-футбола

День рождения «русского Фалькао», финал Кубка Португалии, дуэль по финтам - все это в свежем обзоре новостей.

Рейтинг +9
25 марта 2015 09:00

Mеmento / Клетка белая, клетка черная, клетка белая

Всем привет! Хочу рассказать вам про свой новый блог, который я назвал как «Mеmento» , что в переводе с латинского означает «запомнить» или «помнить». В этом блоге мы будем вспоминать про славные времена клубов, некогда блиставших как во внутреннем чемпионате, так и на международной арене. Первым клубом о котором мне хотелось бы вам напомнить, будет португальская «Боавишта».

Рейтинг +14
16 января 2015 12:34

Неформат 2.0 / 10 вещей, которые я хочу увидеть в Португалии в 2015 году

«Спортинг» на вершине, «Брага» и «Витория» в зоне ЛЕ и еще 8 вещей, которые я желаю увидеть в Португалии в 2015 году

Рейтинг +20
20 декабря 2014 00:31

Телевизор 3.0 / Крицюк обыгрывает «Бенфику» в Кубке Португалии

Российский вратарь «Браги» сделал около двадцати сэйвов в кубковом матче против «Бенфики» – и отправил свою команду в четвертьфинал.

Рейтинг +564
19 декабря 2014 22:19

This Sporting Life / «Крицюк - железная стена!»

Как российский вратарь «Браги» выбил «Бенфику» из Кубка Португалии

Рейтинг +35
18 мая 2014 23:46

This Sporting Life / «Бенфика» выиграла третий трофей в сезоне

«Бенфика» в финале Кубка Португалии победила с минимальным счетом «Риу Аве» – 1:0. Гол на 20-й минуте на счету Гайтана. Таким образом, лиссабонцы выиграли все национальные трофеи сезона-2013/14. Ранее они стали чемпионами страны и победили в Кубке лиги

Рейтинг +12
2 сентября 2013 18:53

Вы это видели? / Матч состоится в любую погоду

Матч Кубка Португалии «Соусенсе» - «Моура» продолжался, несмотря на бушующий по соседству лесной пожар