Тренер  Андрей Козырев
5 1
08 марта 17:00 Кубок Гагарина | завершен
8 марта 2023

22:30 Плющев о 1-м раунде плей-офф КХЛ: «В борьбе нет изюминки – мастерства. Многие поддаются на требования прессы играть в атаку – это плохо для результата»|25

22:20 «Таких счетов в Кубке Гагарина быть не должно». Майоров о 3:9 в матче «Северстали» и ЦСКА|60

22:10 Разин о 3:9 от ЦСКА: «Череповецким прекрасным дамам подарок не сделали, но шоу устроили. У двух вратарей «Северстали» микротравмы»|1

21:40 Федоров о 9:3 с «Северсталью»: «Счет по игре, хороший старт, ЦСКА использовал моменты. У нас нет эйфории – серьезный соперник»|1

20:55 «Северсталь» впервые в истории КХЛ задействовала трех вратарей в матче. Самонов, Шугаев и Назаркин сыграли с ЦСКА |11

20:20 46 матчей минимум сыграют в первом раунде плей-офф КХЛ. Это рекорд|9

20:10 6 из 8 серий первого раунда плей-офф КХЛ идут со счетом 2-2 после четырех матчей|96

19:50 Кубок Гагарина. «Динамо» проиграло «Торпедо» в овертайме, «Северсталь» пропустила 9 голов от ЦСКА, «Металлург» уступил «Автомобилисту»|863

19:35 ЦСКА обыграл «Северсталь» (9:3) и сравнял счет в серии (2-2). Разин менял вратаря на шестого полевого при счете 3:8|32

18:30 Вратарь «Северстали» Самонов пропустил 3 шайбы к 14-й минуте игры с ЦСКА. Он отразил 92 из 97 бросков в прошлых двух матчах|3

14:59 Кожевников о ЦСКА: «Нормально играют, но допускают глупые ошибки. Нужно собраться и выигрывать – больше вариантов нет. Еще один матч, и будет уже 1-3»|10

00:10 Пользовательская новость Где смотреть Северсталь – ЦСКА, во сколько прямая трансляция матча, Кубок Гагарина 2022/2023 8 марта|0

6 марта 2023

23:25 Разин о победе в 3-м матче: «Это всего лишь одна игра. Не хочу хвалить. «Северсталь» разобрала ЦСКА подробнее, чем в чемпионате»|2

22:45 Федоров о поражении от «Северстали»: «ЦСКА немножко усложнил задачу. Рейдеборну пора заступить, общей фон нашей игры не совсем устраивал»|26

22:20 Вратарь «Северстали» Самонов отразил 92 из 97 бросков в двух последних матчах серии с ЦСКА. Череповчане получили игрока в обмене со СКА|23

21:55 «Северсталь» повела 2-1 в серии с ЦСКА. Команда Разина трижды отыгралась и победила 5:3 в 3-м матче|71

21:50 Кубок Гагарина. ЦСКА проиграл «Северстали», «Металлург» выиграл у «Автомобилиста» во 2-м овертайме, «Сибирь» уступила «Авангарду», московское «Динамо» победило «Торпедо»|658

15:53 «ЦСКА сегодня победит. Они поняли, где проспали, какие ошибки совершили. Это сильная команда, чемпион». Коньков о матче с «Северсталью» |1

14:41 «У ЦСКА уходит запал, который был в последние годы. В атаке они выглядят серенько. Игроки уже опытные, их читают». Экс-форвард армейцев Панин о команде |6

4 марта 2023

22:33 Разин о травмах: «В первой игре Хабаров с переломом ноги закончил, сегодня Чуркин выбыл. Там кость ушла, думаю, понадобится операция»|1

21:47 «Солдат точно не сбился с шага, не сбился с пути. Никто не думает о прошлых плей-офф». Федоров о прерванной победной серии в первых раундах|9

21:40 Разин о победе над ЦСКА: «Самая сложная игра в карьере. Пять периодов с чемпионом, обладателем Кубка Гагарина! Много эмоций»|8

20:57 ЦСКА проиграл матч в 1-м раунде плей-офф впервые с 2014 года|10

20:41 «Северсталь» победила ЦСКА во втором овертайме, сравняв счет в серии|26

20:35 Впервые в истории КХЛ в 8 парах первого раунда зафиксирован ничейный счет после первых 2 матчей|49

20:27 Кубок Гагарина. ЦСКА уступил «Северстали», «Динамо» – «Торпедо», «Авангард» победил «Сибирь», «Автомобилист» проиграл «Металлургу»|610

00:27 Пользовательская новость Где смотреть ЦСКА – Северсталь, во сколько прямая трансляция матча, Кубок Гагарина 2022/2023 4 марта|0