Рейтинг на сайте 7167  Место 9811
Трибуна Статус
mfc_riverside
mfc_riverside поделился картинкой - редактирование статуса
А вот и наше десятое летнее подписание - им стал защитник #Кардифф Сити #Фабио да Силва, известный многим по выступлениям за #Манчестер Юнайтед. 26-летний бразилец заключил с #Мидлсбро контракт на два года. Сумма сделки осталась нераскрытой, но, предположительно, за его трансфер мы выложили около 2 млн фунтов стерлингов.

Я не могу сказать, что я в восторге - никогда не был поклонником его таланта, но под ротацию, нужно признать, вариант вполне удобоваримый. Кроме того, он обеспечит конкуренцию как на левой бровке обороны, так и на правой.И да, подписание Фабио означает, что скорей всего в аренду уедет #Джеймс Хазбенд.

В то же время один из самых талантливых воспитанников клубной академии Гарри Чапмэн на правах сезонной аренды отправился в #Шеффилд Юнайтед. В предыдущей кампании 18-летний уроженец Хартлпуля получил свой первый опыт игры на профессиональном уровне в составе #Барнсли, который оказался для него успешен – в стане «дворняг» он выиграл Трофей Футбольной Лиги и плей-офф Лиги Один, что позволило его временной команде выйти в #Д2 Англия.