Рейтинг на сайте 93  Место 118727
Трибуна Пользователь
Комментарии24
Статусы0

Дмитрий Захарченко

Дата регистрации 7 февраля 2011
Аккаунт новичок
Пол мужчина
Возраст не указан
Любит

Посты

|Автор Дмитрий Захарченко

Итоги года. «Уильямс», «Торо Россо», «Заубер»

Провальный год в Гроуве, неожиданный прогресс парней из Фаэнцы и слишком доверчивая команда Петера Заубера – во второй части подведения итогов сезона-2011 «Формулы-1».

Рейтинг 0
|Автор Дмитрий Захарченко

10 лучших раллийных автомобилей в истории

Раллийные гонки – один из интереснейших видов автоспорта, требующий от пилотов филигранного пилотажа в преодолении коварных поворотов. Но даже отличные спортсмены не добиваются успехов без хорошей машины. Sports.ru называет и показывает 10 лучших раллийных автомобилей – от угловатой «Лянчи Стратос» до беспощадного к соперникам «Ситроена» C4 Себастьяна Леба.

Рейтинг 0
|Автор Дмитрий Захарченко

Бразильские горки

В ближайший уик-энд «Формула-1» закончит сезон-2011 этапом на автодроме в бразильском Интерлагосе. Финальный аккорд чемпионата мира станет одним из самых сложных – и с физической, и с технической точек зрения – испытанием для команд и гонщиков первенства, а также внесет последние коррективы в расстановку участников в общем зачете.

Рейтинг 0

Материалы

техника, Макларен, Льюис Хэмилтон, Дженсон Баттон, Кристиан Хорнер, Эдриан Ньюи, Ред Булл, Марк Уэббер, Мартин Уитмарш, Себастьян Феттель, Формула-1

28 декабря 2011 00:00

Итоги года. «Ред Булл», «Макларен»

Мало кто ожидал, что после проваленного межсезонья «Макларен» быстро включится в борьбу за победы. Конюшня из Уокинга сумела преодолеть трудности, но так и не выполнила главной задачи – чемпионский титул выиграл «Ред Булл». В заключительной части подведения итогов сезона «Формулы-1» Sports.ru разбирает выступления лидеров пелотона. |7

Уильямс, Альфа Таури, Формула-1, БМВ-Заубер

21 декабря 2011 21:13

Итоги года. «Уильямс», «Торо Россо», «Заубер»

Провальный год в Гроуве, неожиданный прогресс парней из Фаэнцы и слишком доверчивая команда Петера Заубера – во второй части подведения итогов сезона-2011 «Формулы-1». |1

чемпионат мира по ралли, фото, ралли Дакар, Ситроен, Мицубиси, Пежо, Ауди, Субару, Форд

10 декабря 2011 17:05

10 лучших раллийных автомобилей в истории

Раллийные гонки – один из интереснейших видов автоспорта, требующий от пилотов филигранного пилотажа в преодолении коварных поворотов. Но даже отличные спортсмены не добиваются успехов без хорошей машины. Sports.ru называет и показывает 10 лучших раллийных автомобилей – от угловатой «Лянчи Стратос» до беспощадного к соперникам «Ситроена» C4 Себастьяна Леба. |47

Комментарии

| К записи Лидеров бьют
0

Буду :)

На «Лотусах» стоит трансмиссия, основанная на той, что использовалась «Ред Буллом» в 2010 году. Но «Ред Булл» не стоит на месте, и развивает свои технологии, поэтому вряд ли это ровно те же самые коробки передач, что были у них в начале прошлого сезона.
При этом, по сравнению с прошлым сезоном, из-за запретов двойных диффузоров, компоновка задней части машины «Формулы-1» в принципе серьезно изменилась. У «Лотуса» также была возможность взять редбулловский KERS уже в этом году. Я очень сильно сомневаюсь, что в одну машину можно засунуть двигатель «Рено» 2011 года, KERS «Ред Булл», который тоже постоянно сбоит, и коробку передач 2009 года.
А проблемы мотивации Трулли вижу не только я, но, например, еще и Дэвид Култхард. Полагаю, есть все основания ему доверять.

Под двадцатью очками я имел в виду чуть больше двадцати, мол, отрыв не такой большой. А фраза «по силам отыграть более двадцати очков», мне кажется, преувеличила бы масштабы стоящей перед ним задачи :)

Друзья

Подписчики