Рейтинг на сайте 7042  Место -
Трибуна Пользователь
Комментарии174
Статусы0

Дикий Пудель: комментарии

Статус Заблокирован
Дата регистрации 6 февраля 2011
Аккаунт лидер
Пол мужчина
Возраст 54
Любит
Основатель блогов
Модератор в блогах
Автор блогов
Читает блоги
О себе Литва - родина слонов.
| К записи в блоге Здоровый блог
+8

Блеск. Лучшее на биатлонной трибуне за все годы. Восхищен)

Учтено)
Опоздал на 20 минут, вот как всё быстро меняется...

Про хамство это Вы Шарикову расскажите. Это же его тактика: оскорбить оппонента, а потом забанить и в догонку написать еще какую-нибудь гадость. Поэтому от него отвернулись все здравомыслящие люди.
Если, по-Вашему, предсказать в Ханты-Мансийске фиаско лидерам КМ (которые взяли всё золото ЧМ) - это не позор - Ваше дело. По-моему, это позор.
Насчет профессии посмешили. Значит, если на каком-нибудь медицинском форуме отделочник будет поучать Вас, как лечить Вашу болезнь, Вы будете его слушать?
Отчеты и все остальное - оставьте себе. У Вас слабо с чувством юмора. Впрочем, если вспомнить, что чувство юмора тесно связано с интеллектом - это неудивительно.

Дело не в провале сезона сборной России или Германии.
Дело в том, что каждый должен отвечать за свои слова. Шариков всю зиму в своем блоге нагло врал, утверждая, что тренерский штаб всё делает правильно. Доказывал своими цифирками, что лидеры Кубка мира неспособны выигрывать медали на ЧМ. Хлестался, что россияне выиграют медальный зачет.
Поэтому речь предлагалось вести не столько о сборной, сколько о его наглом дилетантском вранье. Строитель-отделочник возомнил себя знатоком биатлона и опозорился. Но никак не желает этого признавать.
Вообще, уже ясно: Шарикова подерживают только круглые идиоты, которые не разбираются в биатлоне и не хотят думать своими мозгами.
И зачем Вам так много восклицательных знаков? Потому что аргументов нет?

Я вижу, Ваши проблемы с ассоциативным мышлением и умением проводит аналогии - хронические. Поэтому разрешите не объяснять Вам (это долго), а посто задать встречный вопрос: Вы что - Дмона?
На дуэль в самом деле можно пригласить по-разному. Я пригласил так, как описал в предыдущем посте: ясно и четко, с изложением условий.
И повторяю Вам вновь (если до Вас до сих пор не дошло): дуэли не было. Не было по причине трусости Шарикова.

Извините, что Вас опять не устраивает?
Если до Вас не дошло, то могу объяснить: я вызвал Шарикова на дуэль, причем сделал это на трёх разных форумах. Условия были такие: тема - выступление сборной России в минувшем сезоне, дата -12 апреля, оскорблять и банить противника нельзя. Узнав об этих условиях, он отказался.
Поэтому запись в блоге называется «Несостоявшаяся дуэль». История в фотографиях довольно точно отражает суть нашего с Шариковым диалога.

Шариков, я даю вам последнюю возможность сохранить остатки чести в глазах пользователей биатлонного раздела.
Предлагаю вам дуэль на тему прошедшего биатлонного сезона в исполнении сборной России. Место - блог «Цифры в биатлоне». Дата - 12 апреля. Формат дуэли: вопрос-ответ. Количество вопросов - до 10. Оскорбления и уход от ответа запрещены.
Согласны?

Не обещаю, но постараюсь)

Я не исключаю, что у меня есть какие-то комплексы. Они есть у любого человека. Вы, например, не отрицаете, что у Вас комплексы по поводу Вашей внешности. Аватарка дает Вам возможность почувствовать себя красивой - это распространенный женский комплекс. Умные женщины его более-менее удачно маскируют, глупые - даже не пытаются.
Насчет клоунов - не знаю, с детства ими не интересуюсь.
Спасибо Вам за беседу: она подтвердила ряд моих предположений об ителлектуальном уровне поклонниц Шарикова)))

Всё ясно. То есть Вы тоже считаете, что успехи в КМ несовместимы с успехами на ЧМ. Итоги прошедшего чемпионата (как и всех других) - Вам не указ. Оставайтесь такой, искренне прошу. Перефразируя классика. к Вам надо идти не с плетью, а с градусником. Это намного веселее.
С Вашего разрешения, дельность Ваших советов я буду оценивать сам. Это к вопросу о копировании (забавно, что копия нравится читателям больше оригинала, ну да Вас ведь фактами с истинного пути не собьешь).
А вот насчет аватарки - натолкнули меня на одну догадку. Вы разместили на своей фото красивой девушки, потому что комплексуете по поводу своей внешности?