Рейтинг на сайте 96586  Место 453
Трибуна Статус
Михаил Елисеев
Михаил Елисеев - редактирование статуса
На уход Насера Шадли хотелось бы сказать две вещи. Это очень напоминает историю с Гилфи Сигурдссоном. Это как хороший товарищ в лагере: вы круто провели время, здорово общались, но смена закончилась и пришла пора разъезжаться. Мне будет очень не хватать его обводящих ударов, редкой хитрой обводки и своевременных подключений в штрафную. Да и в целом, его игры образца сезона 14/15. Зимой этого года, я уверен, у него еще был шанс зацепиться, он показывал всплесками хорошую игру, но нет. После матча с «Вест Хэмом» и Дортмундом все пошло на спад. Чего-то не хватило. Характера Ламелы, как мне кажется сейчас. Пришло время двигаться дальше. И Насеру, и клубу. Спасибо за все, особенно за те мячи в ворота «Челси» и «Арсенала» и удачи.

И в связи его уходом становятся интересными две вещи. Первая: если он уходит, то скорее всего кто-то приходит. Похоже, что это Нкуду, а если так, то Почеттино в нем видит усиление состава. Весьма любопытно. Вполне вероятно Леви-тайм в этом сезоне будет крайне занимательным. Правда с такой же долей вероятностью ничего интригующего мы и не увидим. Нкуду, Пау Лопес... Кто-нибудь еще? Вот самое интересное. Ладно, скоро уже узнаем с кем нам предстоит вступать в новый сезон.

Второй момент касается «Вест Бромвича». Очень интересное приобретение для Пулиса на мой взгляд. С одной стороны будет Мэтт Филлипс бороздящий бровку, с другой Шадли, смещающийся в центр. Вообще за левым флангом Гэллоуэй-Шадли этим хочется посмотреть. Но еще интереснее другое. Пулис говорил о еще 5 приобретениях. Получается что осталось 4? Что ж он хочет построить в ВБА? Начинает казаться, что если ему подпишут этих игроков в оставшееся время (что вряд ли) то команда вполне может взобраться в верхнюю половину таблицы и может, чем черт не шутит побороться за еврокубки. С ними итак никогда просто не было, а они еще и весьма неплохо усиливаются. Очень интересно. Будем смотреть.

#премьер-лига Англия #Насер Шадли #Тоттенхэм #Вест Бромвич