Рейтинг на сайте 981  Место 40941
Трибуна Пользователь

Статусы

avet
avet - редактирование статуса
ИСЛАНДИЯ КОМАНДА ГОДА !!!!

Посты

|Автор avet

Анализируй это / Чемпионат мира 2014 - реальные прогнозы

2 тур группового этапа ЧМ 2014

Рейтинг +1
|Автор avet

Анализируй это / Чемпионат мира 2014 - реальные прогнозы

Добрый день друзья! В своем блоге я хочу поделиться с вами своими знаниями и навыками в спорте,а в частносте в футболе. Ведь если ты стал иметь дело с букмейкерскими конторами,то ты должен подходить к этому максимально эрудированным, а иначе лучше просто ходить в бары, в клубы, в рестораны и тратить просто деньги в свое удовольствие. Я буду выкладывать свои мысли о ставках по ходу предстоящего чемпионата мира по футболу, а вы будете делиться со мной своим мнением, мне это будет приятно и интересно. Итак я хочу сделать несколько прогнозов на исходы чемпионата мира 2014. Группа «С»...

Рейтинг +1

Комментарии

Надо снимать его сейчас. Это тренер именно чемпионата Голландии уровня Хераклеса. Варианты же есть, Аякса тренера возьмите, того же Ван Галя, жаль, что Райкаард не хочет - лучший вариант!

Ну по срокам возможно, а по игре которую он показывал, то безаговорочно

| К записи в блоге Весь футбол
0

Лучше Пеле не было еще в Истории, Роналдиньо всем все доказал - техничнее футболиста не было пока. Марадона забил рукой и играл так, что Роналду отдохнет. Зидан умнейший футболист. Гарринча выиграл два Чемпионата мира ,один в одиночку практически.

Друзья

Подписчики