Рейтинг на сайте 1540  Место 31081
Трибуна Пользователь
M91cHuk, M91cHuk
Комментарии1254
Статусы2

M91cHuk

Дата регистрации 21 февраля 2009
Аккаунт игрок основы
Настоящее имя Руслан Валерьевич Рассказов
Пол мужчина
Возраст 35
Любит
Читает блоги
О себе увлекаюсь многими видами спорта, в частности футбол, хоккей, волейбол, теннис, биатлон, снукер и т.д.сам поигрываю в мини-футбол и волейбол, люблю хорошее кино, музыку и новые знакомства.

Статусы

M91cHuk
M91cHuk - редактирование статуса
В погоне за успехом

Комментарии

Предлагаю опубликовать алгоритм оценок или составить этот алгоритм с учетом мнения игроков из коммьюнити, потому что такого поста с "объяснениями" явно недостаточно.
Каждый сезон этот разговор поднимается, постоянно разные чемпионаты оцениваются с разной логикой.
За такое большое количество сезонов уж точно можно было выработать плюс минус оптимальный алгоритм и оценивать по нему за час все чемпионаты. А потом спорные места обсуждать, если такие есть.
Раз уж хотим как-то развиваться, давайте сделаем универсальный оценочный алгоритм, чтобы все понимали почему у такого игрока соответствующая цена.

Ок, абсолютно справедливое и честное решение есть, но решили действовать за счёт участников, потому что не продумали правила на такой случай и не нашли способ поменять приз с часов на айпад, разница в стоимости там не сказать чтобы большая. В любом случае, хорошо, что хоть отреагировали на сообщения коммьюнити.

Ну вообще-то есть справедливое - признать обоих первыми с одинаковыми призами, т.к. в правилах другого не было предусмотрено. Но в любом случае новое придуманное правило гораздо лучше старого.

Друзья

Подписчики