Полномочия #Николай Толстых прекращены досрочно. За это – 235 голосов, а было нужно 225. Против – 196, воздержались 22. В принципе, ожидаемо, компания по его травле была организована профессионально и по понятиям. Только, вот, этим двадцати двум, как и большинству из 235-ти не пожалеть бы о содеянном в самое близкое время. И #Виталий Мутко еще не самый худший вариант, а если #Валерий Газзаев или люди типа #Сергей Прядкина , то считай футбол будет иметь развитие только для пяти-шести клубов #РФПЛ, остальным постепенно настанет пи////ц! #РФС Когда-то, все коллективно ругали #Вячеслав Колоскова, потом #Виталий Мутко, с #Сергей Фурсенко стало еще хуже, и многие стали добрым словом вспоминать предыдущих руководителей, #Николай Толстых только попытался шевельнуть змеиный клубок, и его сразу убрали, но, уверен на сто процентов, вскоре мы все будем вспоминать, как святого в этом гадюшнике под названием "российский футбол"!
Добавляйте к статусу теги спортсменов, клубов и турниров. Добавить тег Введите # (или №) и несколько первых букв, выберите нужный тег в выпадающем списке.
Когда-то, все коллективно ругали #Вячеслав Колоскова, потом #Виталий Мутко, с #Сергей Фурсенко стало еще хуже, и многие стали добрым словом вспоминать предыдущих руководителей, #Николай Толстых только попытался шевельнуть змеиный клубок, и его сразу убрали, но, уверен на сто процентов, вскоре мы все будем вспоминать, как святого в этом гадюшнике под названием "российский футбол"!