Рейтинг на сайте 107272  Место 383
Трибуна Статус
El Gran Capitan
El Gran Capitan - редактирование статуса
#Полина Цурская закончила карьеру в 17 лет - это я не новость вам сообщить, а как всегда обсудить нелепые бредни ботиков детского цирка Карабаса-Барабаса. Разумеется, виновата, как всегда, Буянова, лол)) И плевать, что из хрусталя (я имею в виду женское прыгание на коньках) в принципе никто не катался дальше её 17-ти. Кроме, как раз, так ненавидимой ими нынче Медведевой)

Ей богу, я бы не брал "отработанный материал" с фабрики ни в коем случае. Но, вопреки мнению всё тех же ботов, что Тутку вечно хотят зажать-загнобить-отжать у неё чего-нибудь, сердобольные дамы вроде Буяновой берут детей. Больше из жалости. Плюс, конкретно у Полины, был высокий покровитель (Коган).

А не возьмёт Буянова - возьмёт условный Урманов. Или какой-нибудь совсем не известный тренер. В общем, не бородатая, но крашеная грузинка очень хорошо устроилась. Покуда хватает дурачков, искренне верящих, что она не причём, а медальки на огромнейших грибах Лакерника падают, никто всерьёз спрашивать не будет, конечно. А козлы отпущения в виде других тренеров для такой совсем не обременённой интеллектом публики всегда найдутся.

Ну да это (ботские бредни) - всё ерунда, ессесно, по большому счёту; уже совсем не удивляющая.

Вот реальный вопрос - а что это за спорт такой, где в 17 заканчивают? Какая такая, к чёрту, карьера в 17? Это только начало. Юниорский уровень. Практически во всех видах спорта. И во всех других видах фигурного, кстати, тоже. Ты даже не начала, чтобы чего-то там заканчивать. Это без претензий к спортсменке - понятно, что это просто стандартные формулировки журналистов.

А не спорт это вовсе - та клоунада, в которую жфк превратила со свойственной кавказцам предприимчивостью грузинка, в прошлом абсолютно бездарная фигуристка, нынче такая же бестолковая, но пробивная, а потому очень блатная, погонщица юниорок с хлыстом.

И возраст допуска до взрослых соревнований, конечно, надо как можно быстрее поднимать до этих самых 17-ти. Чтобы в них, как и положено, начинали, а не заканчивали.