Рейтинг на сайте 107272  Место 383
Трибуна Статус
El Gran Capitan
El Gran Capitan поделился ссылкой - редактирование статуса
Посмотрел шоу выдающегося советско-российского хоккеиста (и сомнительного общественно-государственного деятеля) Фетисова: www.youtube.com/watch

На самом деле, конечно, это шоу уродов. Нормальная только болельщица Тук (но минус - очень мягкая) и уже нашумевший с затратами на Медведеву спорт. редактор "КП".

Остальные - полное позорище. Жалкая завистница Гербольдт, которую, наверное, до сих пор бомбит, что Мишин стал работать не со старой бездарностью, а выбрал Туктамышеву.

Вульгарная колхозница Погорилая с дойками как у коровы и талией как у матери троих детей. Даже сложно поверить, что ещё два года назад эта расплывшаяся бабища представляла Россию на ЧМ по фигурному катанию (а не по сумо). Тоже завистница - типа, её так не поддерживали (как Туктамышеву), не выступали за место на ГС для неё. А когда надо-то было? Слилась из спорта с концами и больше её никто не видел (и не увидят, разумеется).

Налетела на дилетантов с пустыми выкриками про то, что "Медведева же выиграла старт!!!!!111 Усё справедливо!!!" Подобные дешёвые заявления, конечно, были бы невозможны при грамотно заявленной в начале сути Тук-позиции - с кратким, но уверенным разносом всей липовости баллов и "победы" Медведевой. Но с болельщицей Анастасией всё свели к петиции, а оная и правда не способна сыграть никакой роли.

Ну а самое дно, разумеется, - это предводительница медвеботов Родина. Сменившая несколько профессий Родина (слава богу, что никто не стал уточнять, каких именно) затирает какую-то дичь, в её маня-мирке два места (типа, как-то по умолчанию) за Медведевой и Загитовой были, а за третье всем остальным плебейкам бороться надо было - Туктамышевым там этим и прочим. Ну ладно Загитова, а провалившая вообще всё Медведева с какой стати? На каких дураков это рассчитано? На полных, кто ещё тупее этой недожурналистки, недоблогерши или кем она там себя считает.

Набросила ещё, что это Самодурова каким-то образом подсидела Туктамышеву. Просто 3,14здец. Понятно, что чушь полная, на какую уже вообще никто не поведётся, даже распоследние идиоты, но слово-то какое подобрала тупая ублюдина, "подсидела". И Туктамышеву, оказывается. Пусть Родина себе на носу зарубит, что Софья вынесла Медвежонку на ЧР и затем ЧЕ выиграла, а не Туктамышеву подсиживала.

Впрочем, хватит про шоу уродов. Скоро постараюсь написать очерк о шоу достойнейших людей в Петербурге.
ФЕТИСОВ, ток-шоу - МЕДВЕДЕВА или ТУКТАМЫШЕВА? Холодная война (10.03.2019)

ФЕТИСОВ, ток-шоу - МЕДВЕДЕВА или ТУКТАМЫШЕВА? Холодная война (10.03.2019)

www.youtube.com

Скандал в женском одиночном катании. На ЧМ мира в Японию по решению Федерации фигурного катания на коньках России отправится Евгения Медведева, а не Елизавет...