Рейтинг на сайте 55738  Место 943
Трибуна Пользователь

Статусы

getsby
getsby - редактирование статуса
Люблю теннис #теннис #атп#вта#tennis#atp#wta

Посты

|Автор getsby

Большой теннис / Как выбрать теннисную ракетку?

Как выбрать теннисную ракетку?Люди делятся на 2 категории. Одни считают, что все ракетки-одинаковые, играть можно любой, все новинки-маркетинговые уловки. Отчасти они правы-большинство фирм выпускает однотипные модели, пользующиеся популярностью. К примеру у Head-это prestige, radical, набирающие популярность благодаря контракту с Джоковичем speed, менее популярные extreme. У Wilson это pro staff, blade, ultra.. У Babolat-pure drive (по многим оценкам, самая продаваемая в мире модель), aero pro drive или pure aero, pure control, плавно переходящий в pure strike... Другая категория людей...

Рейтинг +17
|Автор getsby

Большой теннис / Кроссовки для тенниса

Как выбрать теннисные кроссовки. Обувь для тенниса, наряду с ракеткой-важнейшие составляющие теннисного инвентаря. Играть в универсальной паре, в которой и бег по утрам, и дискотека вечером-значит рисковать своим здоровьем. Если вы новичок в теннисе, или недавно взяли ракетку в руки-эта статья для вас. Сразу скажу-у меня нет контракта с фирмами-производителями. Я не являюсь сотрудником сетевого магазина. Только личный опыт и независимые оценки. За свои неполные 20 лет в любительском теннисе я перепробовал более 40 пар обуви, самых разных брендов. Нет смысла писать о каждой купленной...

Рейтинг +13
|Автор getsby

Большой теннис / Black Friday, развод по американски

Все онлайн-магазины едины в своем порыве распродать лежалый товар, но для российского покупателя не все так радужно. Ввиду загруженности на всех приемных пунктах, от таможни до сортировки, будьте готовы к тому, что получение вашего заказа затянется, это как минимум. Случаи потерь так же известны, но здесь идет компенсация от склада-продавца. В общем, не рекомендую заказывать что либо в онлайне в период с ноября по март.

Рейтинг −1

Комментарии

Уткин-достаточно публичное лицо, которое не может говорить подобные вещи без доказательств.
В своё время какой то французский журналист обвинил испанцев в употреблении допинга. Сделал это намеком. Так тут же получил судебный иск, и был вынужден извиниться, что вообще не то имел ввиду.
Ну а в нашей стране это не всегда судебный иск, а чаще методы из 90х

У меня уборщица из Дикси вызывает больше уважения, чем этот идиот с завышенным чсв

Так он всегда так комментирует! Уйдёшь на кухню чай налить, слышишь ор-МОМЕНТИЩЕ! Прибегаешь-а там оказывается МОГ БЫ БЫТЬ, обыграй защитник семерых, и мог бы быть выход один на один :)

Друзья

Подписчики