Рейтинг на сайте 83  Место 123753
Трибуна Пользователь
Дмитрий Старцев, Дмитрий Старцев
Комментарии28
Статусы2

Дмитрий Старцев

Дата регистрации 3 марта 2014
Аккаунт новичок
Настоящее имя Дмитрий Старцев
Пол мужчина
Возраст 29
Любит
Основатель блогов
Читает блоги

Статусы

Дмитрий Старцев
Дмитрий Старцев - редактирование статуса
МАНДАНДА МОНСТР!!! 3 ПЕНАЛЬТИ ВЗЯТЬ!!!

Посты

|Автор Дмитрий Старцев

Футбол и болельщики / 5 советов начинающему глору

В наше время без «глорства» долго не прожить. Вы болеете за Сашу Кержакова и надеетесь, что он ещё поиграет? Вы смотрите матчи ФК «Мордовии» и думаете, что у мордвы есть шанс попасть в Лигу Чемпионов? Вы следите за мексиканской лигой и знаете, в чем разница между «Тигрес» и «Пачука»? Поздравляем! Вы попали в наш клуб! Юные патриоты в бело-чёрно-бронзовых штанишках, маленькие троллики с портфелями за плечами, умудренные опытом старцы, рассуждающие о том, стоит ли смотреть что-то, кроме матчей «Барселона»- «Реал Мадрид» и...

Рейтинг +8

Комментарии

| К удаленной записи
0

"Момент когда Александр попал в штангу не случайный. Головин здорово выбегал на мячик, но траектория паса была такая, что вратарь почти успевал в точку соприкосновения мячика и ноги Головина - вратарь здорово сыграл на выходе, резко. И поэтому единственно направление удара , при котором вратарь не задевал мячик было как раз то, что и послало мячик в штангу. Если бы Головин промедлил или бил ближе к створу ворот - вратарь просто "оторвал" бы ему ногу. " (c)

Я не удивлюсь, если было так: толпа огалтелых фанатов обносит Эвра, вспоминая всю его семью до пятого колена, выкрикивая расисткие шуточки и пр., как обычно. Он в ответ говорит: "Как вас воспитывали ваши мамы", паренёк с десятого ряда кричит соседям, что Эвра начал оскорблять матерей. А потом в слезливом интервью болела говорит, как грустно получать с вертухи, когда злобный футболист сам тебя оскорблял.

| К удаленной записи
0

Уверен, не пойди он в "Лион", уже бы вернули в "ОМ".

Друзья

Подписчики