Рейтинг на сайте 48541  Место 1137
Трибуна Статус
Что в Испании?
Что в Испании? поделился картинкой - редактирование статуса
В РОВД существует план отлова правнонарушителей. Нарушал - не нарушал, неважно, народное название - На кого мент пошлёт.. За что забанили Андрея Тверитина? Сказали, что за мат. Отлично. Стало быть, Настя, иди полы помой, Вам, бабам, место на кухне, Отсосите друг у друга и прочая помойка – не оскорбления и не хамство, а полная благопристойность.

Отмаз ясен: публикаций очень много, комментариев ещё больше и авторам/модераторам блогов даны достаточные основания удалять и блокировать. Это – объективная ситуация.

Но правда и то, что за всё происходящее в масштабах издания издание и отвечает. Давно ввели правило первичного комфорта для быдла и может быть, где-то там, по остаточному принципу все остальные?

Идеальных схем не бывает. Масса добровольных помощников, которые, как показывает практика, стучат в свой бубен, когда дело доходит до личных конфликтов, ими ж и спровоцированных. И не умнее ли разбираться по существу, а не включать свисток подобно плохому судье, увидевшему отмашку лайнсмена?

Понятно, что сложно. Но если кто-то обещал, что будет легко, в торец. С ноги. С разворота. 33 раза. Брехло. Простейшее – стоп-слова. Знатоки русского и народного вроде, не в дефиците. #Sports.ru