Рейтинг на сайте 1  Место 367467
Трибуна Пользователь
Комментарии7
Статусы0

catalan

Дата регистрации 25 июня 2009
Аккаунт новичок
Настоящее имя Мурад Бозгиитович Алыпкачев
Пол мужчина
Возраст 45
Любит
Читает блоги
О себе Очень нравится футбол, фан Барселоны с 12 лет. Наверно я прошлой жизни был игроком Барселоны.

Комментарии

Ну вот и все, мечты МанСити о победе над Барсой и выходе в 1/4 разбились всего за один тайм, смешно читать лузеров которые надеются на какой то успех МанСити в ответке, ещё и с двумя пробоинами у себя же дома. То что Месси не реализовал пенальти это проблемы Лео и он с ними справится. В ответном матче он будет готов на все 100%, Хард и компания будет изнасилована. Команда МанСити это сплошной комплекс, а АПЛ это полное дно, факты на лицо, ЛаЛига рулит уже стока лет, а Барса это головная боль для английских команд. Пока собаки лают, Барса двигается вперёд, вот и выход в 1/4 Лиги чемпионов гарантирован, в кубке Испании выход в финал обеспечен, да и в чемпионате не все так плохо, а все разговоры про помощь судей, про девочек и т.п. это все уже приелось и давно не актуально. Страшно подумать что будет когда эта Барса заработает на 100%.

| К записи в блоге Ненавижу тебя
-1

Всегда нравились его репортажи, но в последнее время уровень отношения к нему как к профессионалу своего дела очень упал, очень много ошибок, то он к своему стыду не узнает Удо Латека, это не к стыду а к уровню отношения к своему делу, имея столько возможностей уж должен был знать, то у него классико проходит во втором круге у Мадрида на стадионе, хотя это Мадрид поедит в Барселону и будет там порван, то у него Барселона играет не с Манчестер Сити, а оказывается с Юнайтед, даже и не знаю, сплошные ляпы. В общем адьезм амиго и будьте внимательным.

| К записи в блоге Red Blue Blog
0

Давно определился для себя, еще до этого блога, года 4 наверно назад: Андронов, Розанов, Батурин, Черданцев, Мельников! Расставлять их для меня по местам нет смысла, уже некоторых и нет наверно на этом канале. А сейчас по душе Генич и Стогниенко!
Уткина на последнюю строку, иногда он несет такою …, учитывая возможности и постоянные репортажи, командировки и т.п. умудриться назвать разминающего Афеллая запасным вратарем Эркулеса, это что то.
Доходит иногда до того, что слушаешь мужественный гимн Лиги Чемпионов перед матчем, а потом как услышишь голос комментатора, сразу «все падает»
Думаю надо подбирать их и по голосам, для разных турниров, во написал….сам в шоке, хотя доля правды и истины есть в написанном, наверно я не правильно изложил свою мысль, но думаю многие меня поймут.

Друзья