Рейтинг на сайте 254  Место 79617
Трибуна Пользователь
Azarov Maxim, Azarov Maxim
Комментарии11
Статусы17

Статусы

Azarov Maxim
Azarov Maxim - редактирование статуса
Стартовал новый проект о футболе. www.sports.ru/tribuna/blogs/barsagame/ подписывайтесь, коментрируйте. Будет интересно!

Посты

|Автор Azarov Maxim

Футбол во всех его проявлениях / «Золотой мяч». Поиск справедливости

Все мы знаем, что произойдет 13 января. Да, как все уже догадались, речь сейчас пойдет о премии лучшему игроку мира «Золотой мяч». Я не стану доказывать кто именно достоин получить эту награду, а кто нет, но за одним исключением. Выбирая лучшего игрока мира нужно учитывать множество факторов, это ни для кого не секрет. В первую очередь, я бы хотел опустить слово - достоин. Получить такую награду должен только лучший, а не тот, кто достоин. Иначе даже я могу назвать как минимум футболистов 10-15 достойных «золотого мяча». Так же нужно учитывать временные рамки, не зря...

Лионель Месси, Золотой мяч, Франк Рибери, Криштиану Роналду, ФИФА
Рейтинг +2
|Автор Azarov Maxim

Сине-гранатовое море / Лига Чемпионов

Краткий обзор игры «Селтик» - «Барселона»

Селтик, Барселона, Неймар, Лионель Месси
Рейтинг −1
|Автор Azarov Maxim

Сине-гранатовое море / Любителям Барсы посвещается

Краткий отчет об игре «Барселоны» после первого месяца нового сезона.

Неймар да Силва, Барселона, Херардо Мартино, Лионель Месси
Рейтинг +4

Комментарии

Основную массу голов он забил в январе, феврале и марте, и немного в начале этого сезона. Я не приуменьшаю его заслуг, тем более я являюсь поклонником Барсы, но пытаюсь рассуждать справедливо. И для меня это не справедливо, когда футболист ( не важно какой! ) не играет большую часть года, но попадает в тройку лучших.

Месси получил травму 2 апреля. Отсюда можно начать отсчет: апрель, май, июнь, октябрь, ноябрь, декабрь он не играл. А когда выходил на поле, только усугублял травмы. Да, преувеличил немного, но это сути не меняет.

Так он это и имел ввиду. Роналдо ведь сказал в "мое время", а это примерно до 2006-07 года. Все вышеперечисленные игроки также имелись ввиду. А вот именно сейчас действительно только Месси и Роналду..

Друзья

Подписчики