Рейтинг на сайте 13856  Место 5269
Трибуна Пользователь

Посты

|Автор Александр Денисевич

Academybet.ru / Бавария – Хоффенхайм. Прогноз на матч. Бундеслига

Мюнхенцы продолжают подготовку к матчам Лиги чемпионов через игры чемпионата. Звучит, конечно, это несколько странно, но, по сути, так и есть.. В 19-м туре «Бавария» в 1-й домашней игре 2016 года будет принимать «Хоффенхайм», который отчаянно ведет борьбу за выживание. Посмотрим, удастся ли гостям зацепить какие-либо очки на «Альянц Арене» или же они станут очередной жертвой хозяев.

Хоффенхайм, Бавария, бундеслига Германия
Рейтинг +8
|Автор Александр Денисевич

Academybet.ru / Барселона - Бавария. Прогноз на матч. Лига чемпионов

Вашему вниманию прогноз на матч «Барселона – Бавария»; противостояние двух самых романтичных команд последнего десятилетия, которое обещает стать классикой современного футбола. Мы просто не имеем право пропустить такое: возвращение Пепа на «Камп Ноу», реваншистские настроения каталонцев (7:0 по сумме двух матчей забыть очень сложно), встреча двух гигантов европейского футбола.

Бавария, Лига чемпионов УЕФА, Барселона
Рейтинг +5
|Автор Александр Денисевич

Academybet.ru / Барселона - Малага. Прогноз на матч. Ла Лига

В этом тексте попробую привести три причины того, что «Барселона» не пропустит. Конечно, достаточно было бы сказать, что это «Барса», и то, что она играет у себя дома, но я попробую.

Ла Лига, Барселона, Лионель Месси, Малага
Рейтинг +6

Комментарии

Лучший сезон Жоржиньо даже не входит в топ-5 сезонов за карьеру Бускетса. При этом Серджи ни разу даже не было в топ-20 по голосованию за ЗМ.

www.youtube.com/watch
Вот видео, обличающее все происходящее. Если у тебя останутся вопросы, то с тобой бессмысленно продолжать диалог.

Ты видел его самодовольную улыбку и фотографии в кепке MAGA? Очевидно любому, что с белым он бы так не поступил. Хотя бы убрал бы колено, когда ему помощник сказал, что у того нет пульса.

Друзья

Подписчики