Рейтинг на сайте 3501  Место 17484
Трибуна Статус
Hannu T.
Hannu T. - редактирование статуса
Про Зазу Пачулию и All Star GameПо правде говоря, актуальная НБА остоелозила мне еще лет 10 назад. Кто сейчас тут самая звезда? ЛеБрон что ли?

Я воткнулся в НБА, когда первая Дрим Тим выигрывала в Барселоне и закончил с интересом к этой лиге, когда из нее ушли последние игрок из той команды. Совпадение? Не думаю :))

Вытащить какого-нибудь чудака, старательно таскающего рояль, только за то, что он родился в какой-нибудь Богом забытой дыре на краю света, в те годы и в голову никому не пришло бы. Ну, Мутомбо действительно был хорошим центром, достойным All Stars Game. А литовцев и хорватов - только за то, что они литовцы и хорваты на ASG как-то совсем не пускали :))

Да, с НБА что-то не так. Причем уже давно. До баскета дела, строго говоря, уже никому нет - остались лайки, хайп и вся хурма. Границ нет, есть интернет, но смотреть на эту бодягу все равно не хочется. Давайте выберем грузина, потому что он грузин! Ну, ок. А давайте выберем чела, который сидит в тюряге, его выпустят, он поиграет, а потом обратно в тюрягу. Ну, ок. А давайте теперь выберем какого-нибудь одноглазого инвалида, и чтобы он штрафные "из-под юбки бросал". Ну, тоже ок.

- Фауст, тебе еще не скучно?

- Бес, а можно взорвать всю эту богадельню с хайпом, вайпом, лайками и прочей пакостью, чтобы ничего от нее не осталось? Можно, да? Ну, или, хотя бы, перенести все это в Китай? ;)