Рейтинг на сайте 3501  Место 17483
Трибуна Пользователь
Hannu T., Hannu T.
Комментарии1102
Статусы1

Hannu T.

Дата регистрации 19 декабря 2012
Аккаунт лидер
Настоящее имя Hannu T.
Пол мужчина
Возраст 47
Любит
Основатель блогов

Статусы

Hannu T.
Hannu T. - редактирование статуса
Про Зазу Пачулию и All Star GameПо правде говоря, актуальная НБА остоелозила мне еще лет 10 назад. Кто сейчас тут самая звезда? ЛеБрон что ли?

Я воткнулся в НБА, когда первая Дрим Тим выигрывала в Барселоне и закончил с интересом к этой лиге, когда из нее ушли последние игрок из той команды. Совпадение? Не думаю :))

Вытащить какого-нибудь чудака, старательно таскающего рояль, только за то, что
... Читать дальше он родился в какой-нибудь Богом забытой дыре на краю света, в те годы и в голову никому не пришло бы. Ну, Мутомбо действительно был хорошим центром, достойным All Stars Game. А литовцев и хорватов - только за то, что они литовцы и хорваты на ASG как-то совсем не пускали :))

Да, с НБА что-то не так. Причем уже давно. До баскета дела, строго говоря, уже никому нет - остались лайки, хайп и вся хурма. Границ нет, есть интернет, но смотреть на эту бодягу все равно не хочется. Давайте выберем грузина, потому что он грузин! Ну, ок. А давайте выберем чела, который сидит в тюряге, его выпустят, он поиграет, а потом обратно в тюрягу. Ну, ок. А давайте теперь выберем какого-нибудь одноглазого инвалида, и чтобы он штрафные "из-под юбки бросал". Ну, тоже ок.

- Фауст, тебе еще не скучно?

- Бес, а можно взорвать всю эту богадельню с хайпом, вайпом, лайками и прочей пакостью, чтобы ничего от нее не осталось? Можно, да? Ну, или, хотя бы, перенести все это в Китай? ;)

Посты

|Автор Hannu T.

Источник Мрака и Истины / Плейлист сборной Украины на Евро обновили, убрав все песни российских артистов

Нельзя не поделиться новостью с Трибуны. Новость прекрасно описывает то неловкое ощущение, когда у тебя на воротнике «Героям слава!» и на брюхе карта Крыма, но ты не можешь самостоятельно выбрать плей-лист. Источник: https://ua.tribuna.com/football...

Сборная Украины по футболу, Евро-2020
Рейтинг +2
|Автор Hannu T.

Источник Мрака и Истины / Как хитрый Мазепин всех обманул или О чувстве прекрасного любителей Формулы-1

В комментариях к новостям о презентации новой раскраски болидов Haas происходит массовый разрыв шаблонов. Причем настолько образцово-показательный, что хочется остановится на нескольких типичных примерах. 1) Любители «Формулы-1» оскорблены эстетически: «Ливрея...

Хаас, Никита Мазепин, WADA
Рейтинг +4
|Автор Hannu T.

Источник Мрака и Истины / Александр Глебович (тм) и фигурное катание

Однажды Александр Глебович (тм) и Виталий Валентинович (тм) сидели в анти-кафе «Весёлый хипстер», пили ароматный какао с зефирками и обсуждали поправки в конституцию...

Рейтинг +12

Подписчики