Рейтинг на сайте 37  Место 171567
Трибуна Пользователь
Игорь Романенко, Игорь Романенко
Комментарии20
Статусы2

Игорь Романенко

Дата регистрации 5 ноября 2012
Аккаунт новичок
Пол мужчина
Возраст не указан
Любит
Читает блоги

Статусы

Игорь Романенко
Игорь Романенко поделился статусом - редактирование статуса
Александр Кузнецов
Александр Кузнецов
#Sports.ru с маниакальной настойчивостью предлагает нам выбрать лучшего комментатора. На фоне скандалов вокруг формирования канала Матч ТВ, данная тема стало основной в российском спорте. Я попытался для себя классифицировать спортивных комментаторов, сравнив их со средствами передвижения:
1) #Юрий Розанов - яркий представитель немецкого автопрома: простота органично сочетается с изяществом, а
... Читать дальше качество просто зашкаливает за все немыслимые пределы. Менее яркие, но тем не менее из той же серии: #Владимир Стогниенко , #Александр Елагин, #Роман Трушечкин, #Константин Генич;
2) #Виктор Гусев - добротный рейсовый автобус "Москва - Рязань". Ты гарантировано проедешь на нем от точки А до точки Б, но какого - то особенного восторга от поездки не получишь. Еще автобусы: #Константин Выборнов, #Илья Казаков, #Денис Казанский
3) Владислав Батурин - старый добрый российский автопром - ВАЗ! Можно по разному относится к данному типу комментаторов, но как правило люди слушают в фоновом режиме. Более современные модели: Приора и Гранта: Тимур Журавель и Михаил Поленов
4) Василий Уткин - Протон-М - ракета-носитель тяжёлого (во всех смыслах этого слова) класса, предназначена для выведения автоматических космических аппаратов на орбиту Земли и далее в космическое пространство. К сожалению, Василий, также как и Протон-М в последнее время часто терпит неудачи, сгорая в плотных слоях атмосферы, не давая нам насладиться своим космическим уровнем.
5) Алексей Андронов - первое не механическое средство передвижения в нашем перечне - Конь. Данный тип комментаторов слишком живо на все реагирует, редко ухаживают за собой и часто проявляют в твиттере свою животную сущность. Но в целом все это выглядит забавно.
6) Геннадий Орлов - дирижабль. До сих пор уверен, что он самый быстрый и современный транспорт. Пользуется у всех любителей олдскула высокой популярностью.
7) И самый главный тип комментаторов: ХомоДиваниус. Сюда можно записать практический всех активных пользователей Sports.ru. Характерная черта: полная уверенность в своих силах и критика вышеперечисленных комментаторов. Эти ребята не простят комментатору не единой ошибки.

PS: Георгий Черданцев отсутствует в данном перечне, поскольку речь идет о комментаторах.

Комментарии

Marca... Достаточно прочитать название источника. И в недостоверности новости сомневаться не приходится.

Федор на сборах в Старом Осколе. Тренируется вместе с ребятами. Поэтому его и не было.

| К удаленной записи
+3

Никогда не верь видео, в котором оъект выходит на время за пределы изображения.

Друзья

Подписчики