Рейтинг на сайте 1221  Место 35940
Трибуна Пользователь

Статусы

kazansports
kazansports поделился статусом - редактирование статуса
torontoFC
torontoFC
Бентли и Павлюченко раговаривают. Бентли: «Ну что ты и тут в запасе сидишь?!»

Комментарии

Когда арбитр добавил всего три минуты, Шаронов так смачно пнул скамейку, что чуть стекло не разбил. Отвратительное судейство. Рубину в пору искать человека, который будет работать с судьями по примеру Локо с Сухиной и Спартака с еще одним подобным персонажем. В нашем футболе по-другому почему-то никак.

Збс рейтинг) По каким конкретно статам игрок на каждой позиции попадает в символическую сборную? Что является приоритетным, например, для защитника?
Если один зщ забивает два гола, но допускает много брака и совершает мало полезных защитных действий, а другой наоборот ничего не забил, но сделал много полезных защитных действий - кому из них будет отдано место в сборной и почему? И, самое главное, кто в таком спорном случае принимает решение? Группа специалистов, каждый член которой отсмотрел все матчи тура?)
Наконец, что значит дриблинг 3, 4, 5? :D Вообще есть понимание, что такое дриблинг, а что - обводки? Дриблинг - это еще и обводки? Ну-ну) С таким же успехом можно было составить список всех голеадоров тура и назвать его не "Голы", а "Точные удары".
Мдааа))

Спасибо на добром слове! Но, думаю, для главной спортса не совсем формат - слишком много букв ;)

Друзья

Подписчики