Рейтинг на сайте 439351  Место 59
Трибуна Статус
DolJun
DolJun поделился картинкой - редактирование статуса
по вчерашней игре #Челси:

- #Маркос Алонсо - отличный штрафной, наконец-то реальная опасность при стандарте справа, во всем остальном - достаточно слабо для игрока уровня челси. удар панчена, удар кабая - те немногочисленные опасные моменты, которые пришли с его фланга. в атаке - мог выводить виллиана 1 на 1, если бы чуть более своевременно расстался с мячом. хорошо что пока его уровня игры достаточно чтобы побеждать, в остальном - очень хочется посмотреть кого-нить другого в этой роли. там вроде как #Кенеди вернулся из аренды, да и #Натан Аке мог бы попробовать себя там в межсезонье, но сейчас конте вряд ли будет ротировать состав - уж больно отлажено он действует как коллектив. как вариант для траты денег, которые достанутся от #Оскара - #Рикардо Родригес (хотя я его в деле не видел)

- #Нголо Канте - до сих пор удивляюсь, как эменало и ко удалось выцепить его из лестера, учитывая что больше оттуда никто не ушел, а системообразующим был как раз канте. вариант "деньги" не принимается потому, что думаю были клубы, которые смогли бы дать ему больше + участие в лч, само собой. честно говоря не помню, давал ли ему раньери бить по воротам в лестере, но вчера на моей памяти два его удара (причем один на силу, другой на технику), оба из которых реально угрожали воротам. оба попали в створ, но обоим не хватило точности. считаю что каждый должен заниматься своим делом и дело канте, прежде всего, отбирать мячи, но если к этому прибавится ещё и толковый дальний удар - я буду только рад)

- #болельщики - очень заметно как #Антонио Конте нуждается в них. болельщики челси, при всем уважении, с точки зрения экспрессии всё же уступают тем, что были у него в италии. посмотрите на #Стэмфорд Бридж - люди приходят как в театр в самом светском смысле этого слова (и я сейчас не о том, что это плохо - ведь в этом случае ты можешь спокойно прийти на футбол с семьей и цивилизованно посмотреть футбол, не боясь что какое-то пьяное быдло будет тебе мешать) в связи с этим перформансом тут считается растяжка на половину трибуны и 2-3 кричалки, а он всем своим видом требует более "огненной" поддержки, такой, будто люди пришли в колизей. именно поэтому он раз за разом обращается к трибунам и из интервью в интервью благодарит их когда ему удается выжечь искру из этой публики. мне лично не особо верится, что конте удастся сделать из челси в плане боления вроторой дортмунд, ливерпуль или хотя бы ювентус, но то, что он в этом испытывает нобходимость - это факт.