Рейтинг на сайте 2045  Место 25672
Трибуна Пользователь
Комментарии58
Статусы0

volga-press

Дата регистрации 18 августа 2011
Аккаунт игрок основы
Пол я не знаю
Возраст не указан
Любит
Основатель блогов
Читает блоги

Посты

|Автор volga-press

Рулевая рубка / Еще раз о юбилее

В апреле этого года мы отмечали 15 лет со дня старта нижегородской «Электроники», предшественницы нынешней «Волги», в профессиональной футбольной лиге. А сегодня о сезоне-2001 вспоминают его непосредственные участники.

Рейтинг +6
|Автор volga-press

Рулевая рубка / Покорители «Поволжья»

В этом году мы отмечаем 15 лет со дня старта нижегородской «Электроники», предшественницы нынешней «Волги», в профессиональной футбольной лиге. В сезоне-2001 многое для бело-синих было впервые.

Рейтинг +6
|Автор volga-press

Рулевая рубка / Первые шаги «Электроники»

В 2016 году исполняется ровно пятнадцать лет, как нижегородская «Электроника», являвшаяся прообразом нынешней «Волги», провела свой первый сезон в профессиональной футбольной лиге. Сегодня мы начинаем серию публикаций из «новейшей истории» нашей команды.

Рейтинг +9

Комментарии

| К записи в блоге Рулевая рубка
+1

Спасибо за спасибо!) Заходите еще!

| К записи в блоге Рулевая рубка
+1

Если промониторить некоторые ресурсы, то видно, что болельщики «Локомотива» верят в Саркисова и рады, что он лишь в аренде. Так что... Не факт, что Артуру светит только банка.

Просим прощения. Салугина забыли упомянуть. Может все дело в том, что у него шестиматчевая дисквалификация. Он выпал из обоймы и поля зрения на старте. В ближайшие 5 туров он не сможет играть, а это существенно.
Что касается Дворнековича, то он у нас проходит в заявке хавбеком.

Друзья

Подписчики