Рейтинг на сайте 8859  Место 0
Трибуна Статус
::: Sputnik :::
::: Sputnik ::: поделился ссылкой - редактирование статуса
🎥 #фильмы #телевидение #история #происшествия #психология #бизнес #деньги #Политика #Что я пропустил? Свежий BadComedian о «Чернобыле» Данила Козловского и современном российском кино о советском прошлом вообще. Посмеяться. Погрустить. Задуматься. Приятного просмотра.

«...В конце своего ролика BadComedian выдал комментарий, который точно отображает ситуацию в российском «кинематографе». Авторы, которые снимают фильмы про советскую действительность, показывают себя и действительность российскую. Так происходит подмена понятий, ведь ситуации, которые демонстрируются в фильмах, копируют современное состояние общества (язык, поведение «героев», ложь, отношение к обществу). Так мы можем видеть, что любое произведение в РФ, которое хочет нам что-то показать про советскую историю, в первую очередь демонстрирует нам облик российский. Другими словами «хомо 90-х», злобная тварина, лишённая человеческих чувств и нравственных императивов, за норму принимает то, что нормой никогда не являлось, и проецируют эту «норму поведения» на прошлое своих предков, иногда искренне считая, что раскрывает зрителю некую «правду». Предельно заостряя, можно даже сказать, что макаки пытаются сыграть советского человека, и тем самым они делают пародию не на истинных героев, а на самих себя...»

© комментарий из #соцсети

www.youtube.com/watch
[BadComedian] - Чернобыль (РОССИЙСКИЙ ОТВЕТ HBO)

[BadComedian] - Чернобыль (РОССИЙСКИЙ ОТВЕТ HBO)

www.youtube.com

#BadComedian обзор нашего ответа HBO - Чернобыль от ДАНИ КОЗЛОВСКОГО!ПОДДЕРЖАТЬ СОЗДАНИЕ ОБЗОРОВ - http://TheBadComedian.ru/ОЧЕНЬ помогли ребята с канала - h...