• Спортс
  • Биатлон
  • Новости
  • Слепцова, Зайцева, Медведцева и Булыгина выступят в спринтерской гонке на чемпионате мира
30

Слепцова, Зайцева, Медведцева и Булыгина выступят в спринтерской гонке на чемпионате мира

Старший тренер женской сборной России Александр Селифонов назвал состав команды на спринтерскую гонку чемпионата мира.

«После отстранения от участия в чемпионате мира Альбины Ахатовой и Екатерины Юрьевой в женской команде осталось всего шесть участниц. Это Светлана Слепцова, Ольга Зайцева, Ольга Медведцева, Анна Булыгина, Яна Романова и Оксана Неупокоева.

На гонку можно заявить только четверых из них. Первоначально сделать заявку мы должны были сегодня вечером, но затем организаторы перенесли время подачи заявки на 10 утра завтрашнего дня.

Планируем выставить четверку объективно сильнейших на данный момент: Слепцова, Зайцева, Медведцева и Булыгина. Впрочем, до дэдлайна остается более полусуток, поэтому на всякий случай оговорю возможность каких-то изменений», – приводит слова Селифонова агентство «Весь спорт».

Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости