Реклама 18+
Нури Шахин

Нури Шахин - записи в блогах

Nuri Kazım Şahin
Родился 5 сентября 1988 | 35 лет
Гражданство Турция Германия
Амплуа Полузащитник
Должность Тренер
16 июля 2016 17:52

Боруссия Дортмунд / Возвращение блудного сына №3 ?

Уже на протяжении месяцев идут слухи о возможном возвращении Марио Гётце в «Боруссию». Эти слухи в ближайшие дни могут превратиться в реальный трансфер. Это был бы логичный шаг для чемпиона мира и автора «золотого гола» в финале против сборной Аргентины. Равно как и для «Боруссии» этот трансфер имеет смысл со спортивной точки зрения, если Гётце сможет достаточно быстро заиграть на своем уровне. При этом пока еще игрок Баварии мог бы стать третьим, после Кагавы и Шахина, «репатриантом».

Рейтинг +18
16 июля 2016 03:29

Бундеслига.ру / Назад для будущего

Фантастично, но об этом переходе говорили еще весной. Удивительно, но этого перехода не хотели ни дортмундцы, ни баварцы. Однако главная трансферная бомба Бундеслиги все же взорвалась – дортмундская «Боруссия» официально объявила о возвращении Марио Гетце.

Рейтинг +83
3 июля 2016 09:20

Всё о лучшем клубе мира / Мадридские разочарования

Игроки, так и не сумевшие оправдать средства, затраченные на их покупку

Рейтинг +28
31 марта 2016 12:21

Лечебница Аркхем / 9 звездных футболистов, провалившихся в «Реале»

Мадридский клуб может сломать даже очень сильных игроков

Рейтинг +15
30 марта 2016 23:14

Международное спортивное право / Football Leaks продолжает ‘сливать' инфу. Финансовые подробности сделок по Серхио Агуэро, Карвахалю, Сахину и др

За последнюю неделю портал Football Leaks опубликовал немало любопытных трансферных документов. Обнародована информация о контрактах Даниэля Карвахаля и Нури Сахина с мадридским ‘Реалом’. Другой не менее интересный трансфер – переход Серхио Агуэро из мадридского ‘Атлетико’ в ‘Манчестер Сити’. В соглашении специально оговорено, что никакие имиджевые права на игрока клуб ‘Атлетико’ третьим лицам не переводил. Сумма сделки состоит из фиксированный суммы транcфера и бонусных выплат за успехи игрока в новой команде. Цена самого трансфера – 36 млн евро, которые были выплачены в 3 транша.

Рейтинг +12
Реклама 18+
2 февраля 2016 22:39

Боруссия Дортмунд / Цорк: «Мы не делаем неблагоразумных вещей»

Зимнее трансферное окно, которое закрылось вечером в понедельник, для «Боруссии» так даже и не открылось как следует. Вторая команда Бундеслиги, которая отдала Йонаса Хофманна в «Мёнхенгладбах» и вернула Аднана Янузая из аренды в «Манчестер Юнайтед», решила не делать никаких приобретений, что было вызвано рядом факторов. «Мы, по меньшей мере, как и в первом круге, так же хорошо укомплектованы», - сказал на этот счет спортивный директор Михаэль Цорк.

Рейтинг +8
17 января 2016 15:05

Боруссия Дортмунд / Два выходных – в ожидании новых игроков

«Боруссия» снова вернулась на родину: в 15.02 (мск) команда Томаса Тухеля на борту аэробуса А380 с номером EK055 в субботу приземлилась в аэропорту Дюссельдорфа. Главный тренер клуба подвел позитивный итог сборам в Дубаи, даже если продолжается ожидание новых игроков, которые должны пополнить клуб.

Рейтинг +6
15 января 2016 02:12

Боруссия Дортмунд / Шахин: «Дайте мне 500 млн. евро, и я построю команду»

На 10 месяцев вынужден был взять паузу Нури Шахин после травмы мышц бедра в феврале прошлого года. На тренировочных сборах в Дубаи он вместе с командой работает над своим возвращением на поле. Перед тренировкой в четверг полузащитник высказался о своей травме, о тренере Томасе Тухеле и о сравнении Бундеслиги с двумя другими топ-чемпионатами. И к тому же Шахин пояснил, что нужно, чтобы сократить отставание от Баварии.

Рейтинг +10
5 января 2016 03:01

Боруссия Дортмунд / Стартовала подготовка ко второму кругу сезона

Для игроков «Боруссии» после короткого 2-недельного отпуска в понедельник начались первые рабочие будни в 2016 году. С традиционного теста на лактат дортмундский клуб стартовал в подготовке ко второй части сезона. Главный тренер Томас Тухель 4 января смог поприветствовать всех своих игроков.

Рейтинг +8
26 ноября 2015 01:39

Пон / 20 звезд, которые еще не выходили на поле в этом сезоне

Люди, которые могут повторить путь Вермалена.

Рейтинг +335
Реклама 18+

Реклама 18+
Реклама 18+