Реклама 18+
Нури Шахин

Нури Шахин - записи в блогах

Nuri Kazım Şahin
Родился 5 сентября 1988 | 35 лет
Гражданство Турция Германия
Амплуа Полузащитник
Должность Тренер
25 ноября 2015 20:52

ОколоСпартак# / Турецкий бомбит!

Трагические и крайне возмутительные действия военных Турции в очередной раз всколыхнули без того не расслабляющуюся напуганную Европу. Не хочу трогать политические аспекты сложившейся ситуации, но хочу посмотреть, что может измениться в футбольной жизни если ситуация в «турецком регионе» усугубится.

Рейтинг +4
13 сентября 2015 22:40

Боруссия Дортмунд / Шахин снова работает с мячом

В настоящее время в «Боруссии» дела идут как по маслу. После очередной победы в субботу над «Ганновером» со счетом 4:2, команда Томаса Тухеля не только закрепила и обосновала свое лидерство в таблице, но и с 9 выигрышем в 9-м официальном матче установила клубный рекорд.

Рейтинг +6
29 августа 2015 18:02

Боруссия Дортмунд / Томас Тухель: «Герта» - очень неприятный соперник»

Новый игрок, слухи о возможных уходах игроков и матч против «Герты» в воскресенье – на традиционной пресс-конференции перед очередной игрой в Бундеслиге у Томаса Тухеля в свой 42-й день рождения было достаточно тем для обсуждения.

Рейтинг +6
24 июля 2015 15:43

Боруссия Дортмунд / Бад Рагац 2015: День пятый

Как уже и было ранее известно, на повестке дня в 5-й день пребывания на сборах в Бад Рагаце, у игроков «Боруссии» была только одна тренировка во второй половине дня. Ей предшествовала традиционная пресс-конференция с участием на сей раз новичков этого года Кевина Кампля и Гонсало Кастро. Но самые радостные события случились в тот день все же именно на тренировке, потому что к ним вернулись Адриан Рамос и Якуб Блащиковски, а Нури Шахин начал легкую пробежку.

Рейтинг +7
21 июля 2015 00:35

Footality / ТОП-20 самых привлекательных футболистов Европы по мнению девушек России и Казахстана

Мы с друзьями брали фото более пятисот футболистов, и показывали их прохожим девушкам. Нашей задачей было составить ТОП-20 самых привлекательных футболистов Европы по мнению девушек. В этом опросе приняло участие более 370 девушек. Опрос проводился в городах России и Казахстана. П.С. Были выбраны фото только ныне играющих футболистов.

Рейтинг +10
Реклама 18+
26 июня 2015 12:50

Боруссия Дортмунд / Нури Шахин пропустит ещё как минимум месяц

Хотя Нури Шахину не грозит расставание с клубом, как некоторым игрокам «Боруссии», но и ему светит отсутствие в команде на более долгий срок, чем ожидалось. После появления многочисленных слухов об уходе ряда игроков так же вчера появилась информация о том, что опорный полузащитник останется вне игры как минимум ещё на месяц.

Рейтинг +5
17 июня 2015 23:13

Горький на вкус / 7 человек, которым не место в новой «Боруссии»

Павел Зиновьев рассказывает, кого надо продать Дортмунду, чтобы вернуться в чемпионскую гонку.

Рейтинг +312
1 июня 2015 19:34

Отборник / Закат эры Клоппа

30 мая дортмундская «Боруссия» встречалась в финале кубка Германии с «Вольфсбургом» и, конечно, собиралась завоевать трофей. Хотелось, чтобы наставник «чёрно-желтых» Юрген Клопп, покидающий команду, ушёл на мажорной ноте. Но «волки» снисхождения не проявили: на быстрый гол Обамеянга футболисты «Вольфсбурга» ответили тремя своими и уверенно довели дело до победы – 3:1. Болельщики «Боруссии», впрочем, несмотря на неудачу, отдали должное Клоппу и тепло прощались с ним. Этот человек действительно сделал для Дортмунда...

Рейтинг +5
4 мая 2015 18:21

Top Ten / 10 футболистов, которые стали «жертвами» Жозе Моуринью

Имя Жозе Моуринью вряд ли вызовет на их лицах улыбку.

Рейтинг +2
2 мая 2015 00:05

Боруссия Дортмунд / «Хоффенхайм» – «Боруссия» I Пресс-конференция и факты к матчу

В четверг вечером состоялась пресс-конференция с участием Юргена Клоппа, посвященная очередному туру Бундеслиги, в рамках которого «Боруссия» на выезде сразится с «Хоффенхаймом» за 3 очка и право представлять Германию в следующем сезоне в Лиге Европы. Наставник «Боруссии», отвечая на вопросы журналистов, рассказал о кадровом положении в команде и поделился ожиданиями от предстоящего поединка.

Рейтинг +7
Реклама 18+

Реклама 18+
Реклама 18+