Подача Кириоса / Ник Кириос: «Это потому что я делаю, что хочу»

Большим преступлением нашего скромного блога было не выпустить ни одной статьи про человека, в чью честь, по сути, он назван. Исправляемся.

Рейтинг +4
20 января 20:53

Сетка-аут / Битва поколений на Australian Open: опыт против молодости

Идеальный мир статистики в финальных стадиях ТБШ - это представители топ-8 в предстоящих четвертьфиналах. Но всегда есть место сенсации и «погрешности».

Рейтинг +1
20 января 16:45

Сетка-аут / Australian Open legends: история уникальных результатов в мужском туре

Рекорды Новака Джоковича и Карлоса Алькараса, удивительные победы Адриана Маннарино и Артура Казо.

Рейтинг +1
19 января 15:48

Сетка-аут / Сенсации игрового дня на АО

Мирра Андреева в матче против Дайаны Перри смогла перевести игру в третий раунд после проигранного первого сета и уже на тай-брейке вырвала победу и прошла в 1/8 финала австралийского мейджора.

Рейтинг +1
18 января 19:35

Сетка-аут / Сенсации игрового дня на Australian Open

Россиянка Анна Блинкова выиграла в матче второго раунда австралийского мейджора у казахстанки Елены Рыбакиной со счётом 2-1. Теннисистки провели исторический тай-брейк с результатом 22-20, определивший сильнейшую во встрече.