Нанси  –   Ле-Ман
26 апреля 20:30 Франция. Д3 | завершен
25 декабря 2017 19:50

Simbirskiy Football Tears / Легенды РФПЛ. Себастьян Пюигренье

Лысый гений, о котором можно снять фильм «12 минут» по мотивам его дебюта за «Зенит», стал одним из самых громких провалов сине-бело-голубых на трансферном рынке. Чем запомнился «Мясник из Нанси» - в материале Simbirskiy Football Tears

Рейтинг +72
3 ноября 2017 11:55

Блог еженедельника «Футбол» / Степень профессора. Кого Арсен Венгер оставит после себя

Один из самых критикуемых тренеров современности Арсен Венгер в октябре отпраздновал 21-ю годовщину работы в лондонском «Арсенале» и 22-го числа отметил 68-летие. Призывая француза к отставке выкриками «Wenger out!», люди словно забыли, сколько легендарный специалист выиграл трофеев и подарил футболу мировых звезд. Еще меньше людей подозревают о том, сколько нынешних тренеров и менеджеров учились на примере Венгера.

Рейтинг +39
29 июля 2017 16:03

Вы это видели? / Потрясающий дальний удар в девятку, который все равно не помог «Нанси» победить

«Нанси» проиграл «Орлеану» во втором французском дивизионе со счетом 1:3. Единственный мяч забил Элер, и это шикарная пушка со штрафного.

Рейтинг +104
6 июля 2017 20:59

L'équipe de la Republique / Пополнение армии Короля

«Лорьян», «Нанси» и «Бастия» оказались слабыми бойцами и отправились «залечивать раны» в «лазарет» - Лигу 2. Достойные ли бойцы пришли им на смену? Оценим потенциал сменщиков.

Рейтинг +16
27 мая 2017 01:04

Французский багет / Молодая кровь. Лучшие молодые таланты Лиги 1 в прошедшем сезоне

В этом посте я собираю лучших талантов Франции, которые играли в Лиге 1 в прошедшем сезоне.

Рейтинг +21
24 апреля 2017 16:33

Царь один / C днем рождения, Царь!

Сегодня царю из мира футбола Шейку «No Limit» Диабате и лучшему бомбардиру «Метца» в этом сезоне исполняется 29 лет. Желаем больше отличных голов!

Рейтинг +2
11 марта 2017 11:04

Царь один / Шейк Диабате против «Сент-Этьена»

Шейк Диабате за свою карьеру 8 раз играл против «Сент-Этьена»: 7 раз в составе «Бордо», а также на старте карьеры провел 4 минуты на поле в футболке «Нанси».

Рейтинг +9
21 февраля 2017 19:45

Раздвоение Личности / Франция. Лига 1. Кан - Нанси

Я продолжаю эксперименты с файлом. Снова его немного доработал. Пробуем ближайший матч из Франции

Рейтинг +8
21 февраля 2017 15:45

Дневник каппера - неудачника / Прогноз на матч Кан - Нанси

Во время пира в честь вчерашних побед капитан нашего корабля изрядно накидался. В итоге мы очутились во Франции :)