Тенденции сложатся здесь

Рейтинг +16
20 апреля 2016 22:51

Числа / 8 легенд автоспорта

Bugatti, Ferrari, Porsche, McLaren, Ford, Alfa-Romeo, Lancia, Audi...Лучшие машины легендарных конструкторов за 80 лет. Они выигрывали гонки целыми сериями, не оставляя противникам шансов. Некоторые из их рекордов не побиты до сих пор.

Формула Скорости / ГП Китая'16. Уфимская торпеда

Пока Нико Росберг штампует одну победу за другой, Даниил Квят становиться героем гонки в Китае, принеся России третий подиум в истории Формулы 1. О конфликте «Уфимской Торпеды» и четырехкратного чемпиона мира, а также о других событиях Гран При Китая читайте в блоге «Формула Скорости».

Рейтинг +3
17 апреля 2016 16:20

Splash & Dash / Квят-торпеда и еще 7 итогов Гран-при Китая

Глеб Каланов – о ключевых моментах гонки в Шанхае.

Числа / Чего ожидать от Гран-При Китая?

Разбираем последние гонки в Шанхае и прогнозируем результаты ближайшего этапа.

Рейтинг +2
10 апреля 2016 20:59

F1 - королева автоспорта! / Раньше я его ненавидел. Чемпион «Формулы-1» Фернандо Алонсо

Испанец стал 28-м чемпионом в истории «Формулы-1», при чем тогда еще и самым молодым. Алонсо было всего лишь 24 года. Также Фернандо Алонсо позволил команде «Рено» в 2005 году выиграть Кубок конструкторов. Эта победа положила конец господству Михаэля Шумахера и «Феррари». Молодой чемпион сразу стал звездой «Формулы-1». В 2006 году испанец испытывал серьезную конкуренцию в борьбе за титул со стороны Шумахера, но Алонсо все же удалось защитить свой титул. После этого Фернандо стал новой суперзвездой «Формулы-1».