Кубок английской лиги - новости

Место проведения Англия
Последний победитель  Ливерпуль
27 октября 2016

19:44 Хосеп Гвардиола: «Компани сказал нам, что устал и не готов играть второй тайм. Он не травмирован»|19

17:55 Лукас Перес выбыл на полтора месяца|29

17:20 Люк Шоу: «Победа над «Ман Сити» придаст уверенности. Теперь надо выдать хорошую серию»|32

15:50 Гаэль Клиши: «У «Ман Юнайтед» было один-два момента. Удача не на нашей стороне»|73

15:44 FA расследует беспорядки на матче «Вест Хэма» и «Челси»|6

14:30 Эрик Дайер: «Янссену надо привыкнуть к другой стране, иному стили игры и жизни. Нужно время»|4

09:19 Видео «Вест Хэм» – «Челси». На матче произошла массовая драка фанатов, семь человек арестованы|39

08:56 Жозе Моуринью: «Мы нашли лучший способ, чтобы оказать давление на «Сити» и вернуть себе мяч»|9

07:48 Мемфис Депай: «Манчестер снова стал красным»|86

06:12 Видео Ибрагимович сделал первую голевую передачу в составе «МЮ» в 14-м матче|37

06:05 Жозе Моуринью: «Победа над «Манчестер Сити» улучшит настроение каждого»|0

05:45 «МЮ» – «Ман Сити». Гости впервые за 4 года ни разу не попали в створ ворот|138

04:45 Андер Эррера: «Вест Хэм» — не подарок»|0

04:37 Хуан Мата: «С первой и до последней минуты мы оставили все силы на поле»|0

04:26 Жозе Моуринью: «Легко быть болельщиком «МЮ», когда выигрывается требл, или когда выигрываются пять титулов в течение семи лет»|3

01:50 Антонио Конте: «Мы должны продолжать работать, и я сохраняю оптимистичный настрой, поскольку увидел сегодня командный дух»|12

01:06 Славен Билич: «Не могу сказать, что все было идеально, но мы вышли на матч с планом, и игроки его выполнили»|5

00:54 Жозе Моуринью: «Сегодня я выпустил более сильный состав из-за результата матча с «Челси»|117

00:36 Хосеп Гвардиола: «Горжусь нашей молодежью и тем, как они играли»|146

00:22 В 1/4 финала Кубка лиги «Ливерпуль» сыграет с «Лидсом», «МЮ» – с «Вест Хэмом» и другие пары|76

00:11 «Челси», «Ман Сити» и «Сандерленд» вылетели из Кубка лиги|62

00:00 Гвардиола впервые в карьере не выиграл ни в одном из шести матчей подряд|244