Реклама 18+
Игорь Ларионов

Игорь Ларионов - записи в блогах

Igor Larionov
Родился 3 декабря 1960 | 63 года
Гражданство Россия
Должность Менеджер
3 декабря 2015 21:22

ХК ЦСКА - онлайн / Игорю Ларионову – 55! Главные вехи в жизни Профессора

С юбиляром, который раздал массу интервью перед столь знаменательной датой, мы договорились говорить только о том, что интересно будет именно ему. Отступили от этого договора лишь однажды, за что Игорю отдельное спасибо, поскольку очень важно было для понимания ситуации донести до молодых людей, которые не застали времена Советского Союза, особенностей хоккейного быта лучших игроков Старого Света и, как показала жизнь, мира.

Рейтинг +3
18 сентября 2023 11:22

О хоккее и не только / Питерский путь, большой путь - начало?!

Очередное поражение армейцев говорит только о стечении обстоятельств. Команда, хотя то, что мы видим на льду едва ли можно назвать командой, так подбор очень неплохих игроков, но команда тем и отличается от подбора, что ею, командой, управляют.

Рейтинг +2
14 февраля 2023 16:32

Диванный хоккей / КХЛ ползет на Восток? Тольятти, Тюмень, «Югра», восточное Заполярье, «Кузня»?

Главная альтернативная хоккейная новость прошлой недели (та, которая не напрямую касается К, В, М или Н Ха эЛъ) связанна с долгожданным открытием после реконструкции Дворца спорта Кузнецких металлургов в славном Новокузнецке. Строили-строили и наконец,...

Рейтинг +2
5 октября 2019 16:12

UIce | Подо Льдом / Что почитать и что посмотреть на выходных?

Сегодня не будет инфографики, но без информации мы Вас не оставим. Разберем, что нужно прочесть (если не читали) и что нужно посмотреть (если еще не видели)

Рейтинг +2
Реклама 18+
9 ноября 2016 16:46

ХК ЦСКА - онлайн / Игорь Ларионов: На площадке Макаров был неуязвим

В ближайший понедельник во время специальной церемонии в Зал хоккейной славы в Торонто будут введены Сергей Макаров, Роги Вашон, Пэт Куинн, Эрик Линдрос, а также телекомментатор Сэм Роузен и спортивный журналист Боб Верди. Сегодня своими воспоминаниями о Сергее Макарове делится его многолетний партнер по знаменитой пятерке ЦСКА, сборной СССР, а затем и «Сан-Хосе Шаркс» Игорь Ларионов.

Рейтинг +2
8 апреля 2016 23:26

ХК ЦСКА - онлайн / Игорь Ларионов: «Если в «Металлурге» не найдется лидера, ЦСКА быстро выиграет финал»

Двукратный олимпийский чемпион и четырехкратный чемпион мира в интервью «Спортфакту» поделился своим мнением о финальной серии ЦСКА – «Металлург», в которой армейцы повели 1-0.

Рейтинг +2
3 декабря 2015 21:33

ХК ЦСКА - онлайн / Профессору - 55!

Сегодня исполнилось 55 лет Игорю Ларионову, одному из самых ярких нападающих в истории мирового хоккея, прославившему наш стиль в НХЛ. Неслучайно в 2008 году Ларионова включили в Залы славы в Торонто и ИИХФ.

Рейтинг +2
3 декабря 2015 21:31

ХК ЦСКА - онлайн / С днём рождения, Профессор!

3 декабря свой 55-й день рождения отмечает выдающийся советский центральный нападающий, член Тройного золотого клуба, член Залов славы НХЛ, ИИХФ и отечественного хоккея Игорь Николаевич Ларионов.

Рейтинг +2
30 марта 2013 16:59

Спартак Плюс / «Наш Хоккей». №35

В очередном выпуске программы «Наш Хоккей» - обзор матчей «Трактора» в финале Востока, а также интервью Анвара Гатиятулина и Игоря Ларионова.

Рейтинг +2
Реклама 18+

Реклама 18+
Реклама 18+