Амплуа Полузащитник
Рост и вес 186|72
16 декабря 2012 21:55

Бундеслига.ру / Хоффенхайм - Боруссия Д - 1:3

Зинсхаймский дождь и местная футбольная команда не стали серьезным препятствием для Дортмунда в последнем туре первого круга. Хватило 25 должным образом проведенных в начале второго тайма минут, чтобы одержать победу.

Вы это видели? / Кевин Гросскройц смеется на спор

Кевин Гросскройц в интервью BVB Total! сделал спор, что это видео посмотрит 80000 фанатов "Боруссии". И BVB Total! согласился. Как вы думаете, он выиграет? :) Лучшее качество

Рейтинг +27
20 декабря 2011 22:15

Самоучебник / 5. Барриос vs Бавария

Уверенное завершение стараний партнера, цепляние за единственную возможность, инстинкт убийцы у группы атаки - обязательные признаки сильной растущей команды.

Рейтинг +7
6 августа 2011 00:26

Европейский футбол / Начало положено

Смотрите и наслаждайтесь первым голов сезоне Бундеслиги 2011/2012 в исполнении 23-х летнего нападающего дортмунской «Боруссии» Кевина Гросскройца.

Рейтинг +3
18 мая 2011 18:01

Вы это видели? / В туалет под охраной :)

23 апреля 2011 11:04

Боруссия Дортмунд / Предматчевый обзор встречи Менхенгладбах – «Боруссия» [31-й тур]

Взаимоотношения между Дортмундом и Менхенгладбахом были всегда крайне занимательными. Достаточно вспомнить, что именно от Менхенгладбаха мы потерпели самое крупное поражение со счетом 0:12. Именно наша команда является автором самого крупного домашнего поражения Менхенгладбаха в его истории со счетом 0:8! Для сравнения: «жеребцы» никогда не выигрывали в Дортмунде крупнее счета 3:0. Именно с участием этих двух команд состоялась самая зрелищная ничья не только в Бундеслиге, но и в истории немецкого футбола со счетом 6:6!

Рейтинг +19
19 апреля 2011 15:57

Боруссия Дортмунд / Интервью в предвкушении чемпионства

Сегодня на нашем ресурсе снова День интервью, а поэтому вас ожидает встреча с новыми лицами. Но в отличие от последнего выпуска, на этот раз героями являются не легенды клуба, которые уже свое выиграли и свое отыграли, а действующие и еще очень амбициозные юные парни из команды Юргена Клоппа, которая без 5 минут является чемпионом Германии.