Реклама 18+
Жулио Сезар

Жулио Сезар - записи в блогах

Júlio César Soares de Espíndola
Родился 3 сентября 1979 | 44 года
Гражданство Бразилия
Амплуа Вратарь
Рост и вес 186|79
4 ноября 2021 21:59

МЯЧ Production / Нойер, Буффон и много россиян: топ-10 «убийц» пенальти 2021

Сегодня выпускаем топ вратарей, которые успешнее всех отражают пенальти.

Рейтинг +26
15 февраля 2016 22:47

Еврорейд / Gloriosнo! Разбор футбола «Бенфики». Часть 11

В заключение обсудим наиболее эффективные методы исполнения штрафных у ворот подопечных Руя Витории. Не забыв и об исследовании расположения да перемещений лиссабонцев в подобные моменты. Помимо того, узнаем, как лучше бить пенальти голкиперам encarnados.

Рейтинг +25
24 декабря 2011 16:53

La Beneamata / Фотоотчет: Рождество с «Интером»

Поздравление Капитана послушали, теперь посмотрим, как праздновала сама команда. В четверг вечером игроки команды, тренерский штаб, сам Массимо Моратти со своей семьей и директорами клуба собрались в Teatro Versace, оформленным в сине-черных цветах, отметить начало праздников. В дружной, семейной обстановке прошла и вся встреча, закончившаяся коллективным пением. Тон вечера задавала группа Orchestra di via Padova. Ну и наши Жулио Сезар и Хавьер Дзанетти в очередной раз подтвердили, что медведь им на ухо не наступал, порадовав собравшихся своим пением.

Рейтинг +25
28 июня 2014 23:48

Лучшее в испанском футболе / Чемпионат мира Бразилия - Чили: Битва жёлтой страсти

Красный мир разорвался вместе с радостной улыбкой Хары. Парень шёл к мячу очень уверенно. Может быть, слишком уверенно для счёта 2:3. Приветливо кивнул Уэббу, принял от него мяч, разбежался. Пробил. Без шансов для блистающего в серии Жулио Сезара, уже отразившего два удара. Ошибся в пару сантиметров. Штанга. И Бразилия идёт дальше. По личному чемпионату Латинской Америки. Следующий соперник — победитель пары Колумбия — Уругвай.

Рейтинг +24
Реклама 18+
14 марта 2019 19:55

Зона трекварти - Футбол Италии / Жулио Сезар: Моуриньо мотивировал нас до крови в глазах

Один из творцов требла 2010 года в составе «Интера» вспомнил свои выступления за «нерадзурри».

Рейтинг +23
22 ноября 2021 12:09

Canale Sforzesco / Несколько слов в защиту Самира Хандановича: почему не стоит ругать капитана «Интера»

В последнее время каких только слов не доводилось мне слышать в адрес Самира Хандановича от фанатов «Интера». В таких выражениях чёрно-синие тифози редко говорят даже об игроках «Юве» и «Милана». Только вот Самир подобных слов не заслуживает. Точнее заслуживают их совсем другие люди.

Рейтинг +22
29 августа 2014 16:16

Arsenal. Special Еdition / 23 самых непонятных трансфера настоящего и недавнего прошлого

Самые странные трансферы по версии «The Telegraph»

Рейтинг +22
5 февраля 2013 16:27

MatroskinaBlues / Давид Луис и Жулио Сезар. Интервью перед матчем сборной Бразилии

В среду Англия встретится с Бразилией на «Уэмбли». В воскресенье вечером, в прекрасных апартаментах Давида Луиса, с балкона которых открывается шикарный вид на «Бридж», уже идет жесткая конкуренция. Луис и его друг, вратарь «КПР» Жулио Сезар, играют в гонки на игровых автоматах и дают интервью британским СМИ

Рейтинг +21
4 августа 2011 12:56

Возрождение кальчо / Маартен Стекеленбург готов бросить вызов Буффону и Ко

Долгая погоня «Ромы» за вратарем сборной Голландии, наконец, подошла к концу, после того как было достигнуто соглашение о переходе Стекеленбурга из «Аякса» за €6 миллионов. Это означает, что «джалоросси» могут не беспокоиться за пост №1 и готовы присоединиться к итальянской «большой тройке» и стать одним из открытий предстоящего чемпионата Италии. Ему предстоит конкурировать с такими завсегдатаями итальянского вратарского цеха, как Джанлуиджи Буффон, Жулио Сезар и Кристиан Аббьяти.

Рейтинг +21
Реклама 18+

Реклама 18+
Реклама 18+