Тренер  Лаури Марьямяки
2 3
11 января 19:30 КХЛ | завершен
7 марта 2021

22:15 Скабелка об игре в три звена в овертайме: «Уже не стоило беречь силы. Нагрузка приличная получилась»|14

20:50 На Западе в 3 из 4 серий счет 3-0 после трех матчей, на Востоке – в одной|44

20:25 Видео Пулккинен сделал дубль с победным голом в овертайме с «Йокеритом». Он нанес 10 бросков за матч и сделал 3 блок-шота|11

20:15 Видео «Локомотив» ведет 3-0 в серии с «Йокеритом». Пулккинен забил победный гол на 17-й минуте овертайма|14

20:10 Кубок Гагарина. 1-й раунд. «Локомотив» победил «Йокерит» в овертайме, «Спартак» проиграл ЦСКА, «Торпедо» уступило «Ак Барсу»|614

19:05 Видео «Йокерит» впервые забил «Локомотиву» на 151-й минуте серии|4

17:25 Видео О’Нил применил силовой прием против Баранцева в игре «Йокерит» – «Локомотив», Грант попытался подраться с Красковским|4

12:07 Видео Коваленко, изобразивший акт фелляции в игре с «Йокеритом», дисквалифицирован на 1 матч|86