29 января 2022 21:07

Ижевская Сталь / Долгожданная победа: «Ижсталь» обыграла «Омские Крылья» по буллитам со счётом 6:5

Домашняя серия для «Ижстали» началась удачно: удалось обыграть «Омские Крылья». Но уж точно нельзя сказать, что матч выдался простым. Ведь выявить победителя не удавалось вплоть до серии буллитов. А там удача оказалась на стороне «сталеваров»

Рейтинг +10
22 января 2022 20:13

Ижевская Сталь / «Ижсталь» проиграла «Рубину» со счётом 5:4, пропустив в самой концовке. Хотя по ходу встречи удавалось отыграться с 4:1

Матч между «Рубином» и «Ижсталью» предоставил обилие голов. На двоих команды забили 9 голов. Победу «Рубину» удалось одержать за 1 минуту и 7 секунд до конца матча

Рейтинг +0
21 января 2022 10:17

Ижевская Сталь / Рамиль Сайфуллин: «Исход матча предопределился игрой в неравных составах». «Ижсталь» проиграла «Звезде» со счётом 3:2

Встреча между «Звездой» и «Ижсталью» завершилась победой москвичей со счётом 3:2. С этого момента «Ижсталь» официально вне гонки за плей-офф

Рейтинг +7
9 января 2022 20:34

Ижевская Сталь / До победы оставался шаг: «Ижсталь» упустила победу над «Молотом» в серии буллитов

Встреча между «Ижсталью» и «Молотом» завершилась победой гостей, которые дважды отыгрывались по ходу матча и добыли 2 очка в серии буллитов

Рейтинг +5
7 января 2022 21:24

Ижевская Сталь / «Очень плохое начало года. Хотели порадовать болельщиков в Рождество, но...». «Ижсталь» вновь разгромно проиграла

Первый матч в наступившем 2022 году «Ижсталь» проиграла. Матч с «Торосом» завершился с разгромным счётом 1:7

Рейтинг +11
28 декабря 2021 08:55

Ижевская Сталь / Итоги последних матчей «Ижстали» В 2021 году: 4 матча - 2 очка

По итогу 38 матчей «Ижсталь» набрала 19 очков и находится на 26-ом месте

Рейтинг +8
18 декабря 2021 10:40

Ижевская Сталь / «Будем разбираться и наказывать провинившихся», - Сайфуллин о разгромном поражении «Ижстали» со счётом 6:2

Тем временем из ХК «Ижсталь» ушёл Константин Рыжов, игравший за клуб 7 сезонов

Рейтинг +4
6 декабря 2021 18:37

Индустрия спорта в коронавирусную эпоху

Уже как 2 года не удаётся победить COVID-19. И ведь он доставил человечеству множество проблем? Так как же изменился спорт за это время?

Рейтинг +8
4 декабря 2021 20:49

Ижевская Сталь / «Ижсталь» одолела «Дизель» в овертайме. Победную шайбу забил Александр Беляев

До 65-ой минуты команды не могли определить победителя. Но благодаря голу Александра Беляева, «Ижсталь» одержала победу со счётом 3:2