Травмы - новости

20 сентября 2023

21:55 Коке и Депай могут сыграть с «Реалом» – они вернулись в общую группу «Атлетико». Барриос пропустит несколько недель из-за травмы|3

21:16 Из-за проглоченной пчелы хавбек «Штурма» Серрано пропустит матч со «Спортингом» в ЛЕ. Воспитанника «Атлетико» направили в больницу|19

21:15 Васильев получил травму в матче с «Ахматом». Хавбек «Зенита» покинул стадион на костылях|12

15:30 Хавбек «Тоттенхэма» Перишич выбыл до конца сезона из-за травмы колена|8

13:48 Кайо выбыл до конца года из-за травмы плеча. Защитник «Краснодара» будет готов к зимним сборам («РБ Спорт»)|18

13:14 Меньян избежал серьезной травмы. У вратаря «Милана» растяжение мышц бедра|15

07:38 Бернарду пропустит ближайшие матчи «Ман Сити». Хавбек получил травму в игре с «Црвеной Звездой»|10

00:12 Личный тренер Чалобы в слитой переписке заявил, что травмы «Челси» связаны с недостатком пилатеса и растяжки. Позже он сообщил, что это его личное мнение, а не информация из клуба|19

16 сентября 2023

22:38 Мостовой о победе «Спартака»: «Только благодаря травме игрока «Сочи». Ничья была бы справедливее, фарт присутствует»|37

22:04 Абаскаль о травме Литвинова: «Сборная может говорить что угодно, есть правда. Мы донесли нашу просьбу – все, финиш, не вижу смысла что-то обсуждать»|43

21:16 «Литвинов был готов сыграть 90 минут, от «Спартака» рекомендаций и просьб не было. Комментарий тренера удивил, мягко говоря». Врач сборной России о словах Абаскаля|25

18:33 Литвинов не сыграет с «Сочи»: «90 минут в матче за сборную – не совсем нужное решение. Небольшое повреждение было еще до перерыва»|23

14:32 Мойзес травмировал ногу, неудачно упав. Защитника ЦСКА заменили в 1-м тайме матча с «Крыльями»|14

05:31 Осипенко восстановился от травмы. Защитник «Ростова» пропустил полтора месяца|4

00:05 Хави: «В «Реале» разрывы «крестов», есть травмы в «Ман Сити», «МЮ»... График настолько требователен, что организм не выдерживает – и происходит сбой»|40