Барри Троц: «Радулов легко поддается чужому влиянию»

Главный тренер «Нэшвилла» Барри Троц считает, что отъезд форварда Александра Радулова в Россию при действующем контракте может негативно повлиять на талантливых молодых игроков, которые заключили с клубом долгосрочные соглашения.

«Надеюсь, что Радулов проявит себя профессионалом и вернется в наш клуб. Если же он чувствует себя здесь некомфортно, тогда нужно встретиться и обсудить ситуацию.

Алекс еще молод и легко поддается чужому влиянию. Ему также не хватает терпения – он бросается из крайности в крайность», – цитирует тренера The Nashville Tennessean.

Читайте новости хоккея в любимой соцсети

    Материалы по теме


    64 комментария
    Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
    Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
    Реклама 18+
    Fuck Off and Die troll!
    а этих будущих лидеров клубов НХЛ на коньки ставят в России! и клюшку правильно держать и партнера видеть на льду учат тоже в России. Почему за игрочил уровня Дацюка, Малкина, Семина, Овечкина, да даже Кулемина, Кугрышева и Войнова, клубы должны получать огрызки в 200 тысяч - это при условии что «клуП нхл» сподобится и с барского плеча даст эту подачку? Уводили игроков? Плевали на контракты? завлекали красивой жизнью? Получите и распишитесь. С амерами только так и можно. Малейшая слабина - и заклюют
    0
    0
    0
    Fuck Off and Die troll!

    Да потомучто условия будут в КХЛ с каждым годом улучшаться и денег нормал платить.
    Вот и не будут торопиться возвращаться)
    0
    0
    0
    _Vasya_Pupkin_LI
    естественно, но партнеры - ВСЕ - были гениальными хоккеистами еще до отъезда в НХЛ. Вот о чем речь.
    0
    0
    0
    amra73, наверно Сушинский стал чемпионом мира в том числе и потому, что очень хорошо сыграли его партнеры.
    0
    0
    0
    _Vasya_Pupkin_LI

    Вася, разговор совершенно не об этом, ты пытаешься какие-то эфимерные понятия внести - стал бы он таким игроком или не стал. Сходи к цыганке, она тебе скажет. Всё ведь просто. Есть рынок хоккеистов. Их подготовка стоит денег. Те, кто их воспитывает хотят адекватных компенсаций за свой труд. Раньше они не могли этого добиться, сейчас появился шанс, потому что тот, кто был покупателем, вдруг оказался обманутым продавцом и стал тоже заинтересован в нормальном соглашении. А остальное лирика.
    0
    0
    0
    Гуллит, не понимаю при чем здесь статты в Рэмпартс, я разве сказал, что РАдулов плохой игрок?
    0
    0
    0
    amra73

    да не стал бы он тем же самым Радуловым в Мечеле, не стал бы. И никто бы не положил Малкину в Магнитогорске зарплату 12 лимонов если бы он остался. ни через год, ни через пять лет, ни через десять.
    0
    0
    0
    _Vasya_Pupkin_LI
    следуя твоей логике можно сказать, что Сушинский только потому стал чемпионом мира, что в свое время в Миннесоту уехал и сыграл там целых (!!!) 30 игр.
    А о Терещенко, вообще не игравшем в НХЛ, и говорить не стоит
    0
    0
    0
    _Vasya_Pupkin_LI
    Про Морозова что скажешь?
    Тоже что потолок не тот)))
    Вон как раскрылся в России, и остальные так же бы раскрылись!
    0
    0
    0
    Valerianych, ну ты сказанул. Морозов ветеран НХЛ, семь сезонов за плечами. Человек с самим Лемье играл

    Парадокс. На финансовые условия контрактов в России никто и не думает жаловаться, но при этом большинство энхаэловцев подписали страховочные контракты с российскими клубами и дают понять, что оставаться в России после отмены локаута не будут ни при каких условиях.
    — С НХЛ ничто не сравнится. НХЛ — это высшая лига мира. Там собраны самые лучшие игроки. НХЛ — это престиж, хорошие зарплаты, отличные условия жизни, а также сборов и поездок. Поэтому любой игрок, и я в том числе, стремится играть именно там. На следующий год, если локаут закончится, я хочу снова попробовать себя в НХЛ.
    0
    0
    0
    : 2 Canuck
    : Ты пендос?

    Пендосами называли греков в Одессе. В прошлом веке.
    Я не грек.

    Сейчас пендосами называют почему-то американцев.
    Я не американец.

    : Ты сан не замечая ударился в двойные стандарты!

    Не читайте перед обедом советских газет, друзья мои. А то начинаете мыслить какими-то идиотскими лозунгами, типа «партия - наш рулевой».
    0
    0
    0
    15 июля 16:23
    Valerianych

    посмеялся от души...

    Троечка великая КЛМ ни о чем не говорит?
    0
    0
    0
    > Не читайте перед обедом советских газет, друзья мои

    В оригинале, кажется, «до обеда» :). Приятно чувствовать себя не одним :)
    0
    0
    0
    Вы парни реально ахинею несете!! Че вы порите что вот Радулов зря уехал, что ему надо в нхл вернуться... Вы вообще ходите на хоккей? Вы представляете как это вживую наблюдать за ним на стадионе? Или вы целыми днями сидите и греете зад дома у телевизора и смотрите картинку из нхл? Я в шоке, ладно бы вы в америке жили и нудили вернись к нам, а то живут в России и заявляют что нам по барабану на Радулова, пусть валит в нхл и там радует америкосов
    0
    0
    0
    Ну, во-первых, я в Канаде. На стадион хожу, Радулова пару раз видел.
    Во-вторых, я вовсе не против того, чтобы он поехал в КХЛ. Меня беспокоит то, как он это сделал.

    Причем, беспокоит не в смысле оттока игроков из НХЛ. Эта опасность пока чрезмерно гипотетична. Беспокоят две вещи. Первая - это то, что Радулов запросто может испортить себе карьеру. Вторая - то, что он уже подпортил будущие номера драфтов российским игрокам.

    Позитивная сторона состоит в том, что это инициировало переговоры НХЛ и КХЛ. Соглашение, конечно, нужно. Но, боюсь, оно маловероятно. Чиновники в КХЛ явно преувеличивают финансовые возможности НХЛ и пытаются тянуть больше, чем НХЛ спосона дать. А у НХЛ есть требования к прозрачности, которые КХЛ вряд ли готова удоволетворить. Скорее всего, все окончится ничем.

    В НХЛ рассудят, что проще подождать, пока нефть подешевеет и проблема решится сама собой. А в КХЛ решат, что можно подождать пока банковский кризис полностью обрушит американскую экономику и проблема решится сама собой.
    0
    0
    0
    Гуллит, все они стали тем, кто они сейчас есть в НХЛ. талант можно раскрыть в любой лиге, вопрос на сколько, в каждой лиге есть потолок. Если ты играеш против Пупкиных, то раскроешся так, а если против Лекавалье, то по другому.
    0
    0
    0
    Vasya_Pupkin_LI
    где гарантия что он не стал бы таким же Радуловым в Мечеле или Тракторе?
    0
    0
    0
    Trident, скажи мне, что случилось с набитым звездами Динамо, когда Радулов уехал за океан? Неужели ты не понимаешь, что он и стал тем самым Радуловым только потому, что уехал тогда в Рэмпартс?
    0
    0
    0
    Valerianych, я подумал, что мы понимаем друг друга. про компенсации я уже высказался.
    0
    0
    0
    Пипец, «Нешвилл это клуб НХЛ, это клубный чемпионата-вершина»
    Слушай, а давай мы будем доплачивать по 10 млн $ за каждого игрока, который уезжает в НХЛ, а также оплачивать их контракты? Я не понимаю позицию таких людей как ты. А завтра вот КХЛ станет «клубный чемпионата-вершина», и что, нам будет позволено всё?
    0
    0
    0
    Fuck Off and Die troll!
    Не устал еще!? Что рабское мышление?
    Его выбрали 15 как будущего лидера!
    Выходит Магнитка растила Малкина чтобы бесплатно его в НХЛ отдать(этож лучшая лига в мире)
    Они наплевали кто на кого и в каком качестве в России расчитывает. Почему мы должны думать о них? мыж не рабы какие и не терпилы.
    0
    0
    0
    *горит желанием
    0
    0
    0
    amra73, в 2004 году у него было имя молодого таланта, до настоящего взрослого хоккея было еще очень далеко. Где сейчас его партнер - суперталант Эспозоито мл.? Радулова выбрали 15-м не за красивые глаза, его взяли как будущего лидера клуба, который горит сделать карьеру в НХЛ.
    0
    0
    0
    Fuck Off and Die troll!
    Раду не за красивые глаза выбрали в 1 раунде, так что он уже был более чем перспективным. И имя себе он сделал здесь (в смысле - в России), безымянных в НХЛ своих полно. Что касается «расчитывал-не рассчитывал» - то на многих рассчитывали, однако НХЛ не очень-то считается с этим
    0
    0
    0
    Trident, моя позиция последоваельна. я уже упомянул, что то же Динамо знало, что рано или поздно талантливый парень Радулов уедет за океан (его никто и не удерживал кстати, он во время локаута в состав не попадал и уехал рубиться в молодежную лигу, поднялся и стал тем самым известным нам Радуловым). А Нешвилл это клуб НХЛ, это клубный чемпионата-вершина, он знал на что идет, когда приехал на драфт
    0
    0
    0
    Valerianych, за Малкина они ничего не отдавали ибо трансферного договора уже не было. Про копейки я не спорю конечно, возмутительно когда за будущую элиту платят столько же сколько за какого то долбака для третьего звена. Нужна дифференцированная шкала выплат, сейчас называют вроде 1,5 за первый раунд, думаю за игрока калибра Малкина даже это маловато. Правда меня настораживает, что выплату компенсации хотят взвалить не на клубы, а на игрока, такие деньги он просто может не потянуть
    0
    0
    0
    Fuck Off and Die troll!

    Твоя позиция абсолютно непоследовательна.
    Ах, бедный Нэшвил! Профукал драфт-пик! А Магнитка, Динамо, ЦСКА и т.д.? Они не драфт-пики профукали, они много лет вкладывали деньги в воспитание игроков, а получили шиш с маслом. Не надо отрывать поступок Радулова от контекста. По-хорошему необходимо нормальное соглашение, это проблема НХЛ-КХЛ. А Радулов поступает так, как ему видится лучше, это его право.
    0
    0
    0
    Fuck Off and Die troll!
    Да я не против отъезда в НХЛ и понимаю что это лучшая лига в мире.
    Я про неуважение.
    Вот они за Малкина 200к отдали(точно не помню)
    И такой игрок уехал из Клуба который его воспитал за копейки.
    Вот я о чем.
    Если они наплевали на нас, то нужно наплевать на них, а чтобы результат был, надо стать сильнее.
    Когда в них плюнут сильные, то они обязательно задумаются.
    0
    0
    0
    а как насчет Жердева в ЦСКА вернуть, а?
    0
    0
    0
    Valerianych, деньги для мнгоих людей значат далеко не все, тем более если они и так люди не бедные
    0
    0
    0
    Укажите причину бана
    • Оскорбление
    • Мат
    • Спам
    • Расизм
    • Провокации
    • Угрозы
    • Систематический оффтоп
    • Мульти-аккаунтинг
    • Прочее
    Пожаловаться
    • Спам
    • Оскорбления
    • Расизм
    • Мат
    • Угрозы
    • Прочее
    • Мультиаккаунтинг
    • Систематический оффтоп
    • Провокации
    Комментарий отправлен, но без доната
    При попытке оплаты произошла ошибка
    • Повторить попытку оплаты
    • Оставить комментарий без доната
    • Изменить комментарий
    • Удалить комментарий