Антон Белов намерен продолжить карьеру в НХЛ

Как стало известно Sports.ru, защитник «Авангарда» Антон Белов намерен продолжить карьеру в одном из клубов НХЛ.

25-летний игрок отправится в тренировочный лагерь одного из клубов, по итогам которого планирует подписать контракт.

Отметим, что Белов не был выбран на драфте.

Права на Белова в КХЛ закреплены за «Авангардом» – 1 июня контракт был автоматически продлен на 2 года (у Романа Червенки – такое же соглашение).

Напомним, что в финале Кубка Гагарина-2012 Белов был отстранен от матчей из-за обнаружения в его допинг-пробе запрещенного вещества – метилгексанамина.

По словам исполнительного директора РУСАДА Никиты Камаева, срок дисквалификации Белова, если его вина будет доказана, может составить до 2 лет.

Материалы по теме


71 комментарий
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Ответ Metallian
мда...очень ощутимая потеря для Авангарда, да и вообще для всей лиги! вот они колхозные правила! в результате человек плюнул на всё и свалил из Колхоза в сторону более цивилизованных мест! ну а лига такими темпами всех достойных хоккеистов растеряет! тем, кто усомнится, что Белов действительно сильный игрок, могу сказать лишь, что он бы точно играл на ЧМ у Билла, если бы не эта история с допингом. очень жаль!
Зачем в лиге игроки, которые упарываются веществами?
+13
-3
+10
мда...очень ощутимая потеря для Авангарда, да и вообще для всей лиги!
вот они колхозные правила! в результате человек плюнул на всё и свалил из Колхоза в сторону более цивилизованных мест!
ну а лига такими темпами всех достойных хоккеистов растеряет!
тем, кто усомнится, что Белов действительно сильный игрок, могу сказать лишь, что он бы точно играл на ЧМ у Билла, если бы не эта история с допингом.
очень жаль!
+10
-5
+5
Ну что шансы есть, не хуже Никитина, как в атаке так и в обороне, даже чуть лучше катается и позиционно играет получше.

Жаль терять такого дефа, но понять его можно, особенно в сложившихся обстоятельствах, удачи Атону и спасибо за отличную игру, ну а если не выйдет надеюсь вернется в Аву.

Если выйдет будет очень круто, КХЛ считай сама слила толково дефа.
+5
-1
+4
А в НХЛ дадут, 100% уверенность у Антона. По моему он обиделся на КХЛ. Не стОит, в жизни бывает всякое, а тут сразу бежать.7
+4
0
+4
Ответ SibiKibi
Я,наверное,не в курсе правил,подскажите-это так разрешено,решения по дисквалификации в КХЛ еще нет, но можно уехать играть в НХЛ.А вообще, потеря потерь для Авангарда.
НХЛ плевать на ВАДА и колхозные и прочие европейские правила. А на все остальное у них есть НХЛПА, которые всяких гнилых чинуш к хоккеистам на пушечный выстрел без разрешения не пускают, а в случае чего вступают во все возможные акты, причем чинуши выступают в роли пассивов. Там игроки приносят деньги и результат, а в нашем колхозе важны только деньги и те дают всякие околохоккейные люди
+3
0
+3
А что, его надо прощать если он и вправду допинг употреблял? А насчет Никитина, то сколько видел его игру - не о чем. В Аве играл средненько, а в НХЛ уже со второго сезона 32 очка за 54 матча! )
А теперь просто информация к размышлению. В КХЛ в этом сезоне на допинге попались 5 человек (минимум пять, это то что просочилась в прессу). 3 вообще не известны, 1 Рыбин о нем заговорили после окончания сезона. И пятый Белов, о котором шорох подняли прямо во время финала. После финала про всех не слова, в том числе и про Белова, никто не говорит о результатах расследования (нет никаких объяснений как препарат попал в его организм, вообще не обнародовано никаких заключений - какая нафиг это борьба с допингом), никто не сказал о пробе Б и о наказаниях при этом остальным игрокам все сошло вообще с рук.

Отстранения Белова от хоккея автоматом вынуждает искать его другие варианты. Я конечно понимаю, что Белов это не Радулов, Червенка и Тарасенко, но это минус еще один очень качественный деф, коих в КХЛ не так уж и много.
+4
-1
+3
Вообще довольно печально будет, если Антон действительно уедет. В защите и так проблемы есть, а тут минус один из трех лучших защитников, причем скорее всего самый «сбалансированный», который может как и вперед пройти, и борт на синей закрыть, и пас отдать, и набросить неплохо на пятак, так и сзади отобрать клюшкой очень легко, у борта встретить, бросок заблокировать. При этом русский и в самом хорошем возрасте.
Может передумает еще, все-таки, как он говорил, привык к Омску уже. С другой стороны сравнивая КХЛ и НХЛ понятно, что выбор очевиден.
+3
0
+3
Ответ SibiKibi
Или профсоюза просто раельно нет.
то есть только сейчас стало понятно, что от профсоюза только одно название и он существует просто для галочки?
+3
0
+3
По описанию прямо лучший защитник )
Так я и написал, что скорее всего лучший. Потому что Шкоула хорош сзади (ошибки были, да, но на фоне усталости от большого айс-тайма), но не так полезен впереди, особенно в большинстве. Салмела же на синей отлично выглядит, пас, бросок, подключиться может. Но из под него забивали частенько, хоть в ПО и прибавил. Белов же и там, и здесь хорош. А больше защитников такого уровня у нас нет, Пивцакин прогрессирует неплохо, но ему еще пару лет минимум надо.
+2
0
+2
Да... жалко если уедет. Пользы много приносил команде, особенно в плей-офф.
+2
0
+2
Что за клуб,то? Или опять новость только что в курилке придумали?
Кое-кто ,кой-куда, кой-зачем..
+3
-1
+2
Ответ Berts Markaus
ну вот! как раз появилась новость, что в НХЛ очень мало свободный защитников, НСА. так я и говорил - теперь из КХЛ будут тащить наших игроков эти пендосы! не думаю что из-за неубедительного 1 раза, Белову впаяют дисву. Слишком мало у нас сильных игроков... Тут опять волосатая рука НХЛ и след агента!
да нет тут как раз след КХЛ. уверен почти на 100% что если бы он отыграл финал и не было бы таких проблем то никуда бы он не поехал пробиваться.
+2
0
+2
Ответ icey_punk
Задрафтован где?
Читать внимательнее не? «Отметим,что Белов не был выбран на драфте»
+2
0
+2
Ответ abbyfinereader
Зачем в лиге игроки, которые упарываются веществами?
зачем нужна такая лига, откуда игроки, как только появляется возможность, бегут, так что только пятки сверкают! Радулов, Червенка, Тарасенко, Тихонов, Белов...вот только неполный список тех, кого уже лишилась КХЛ за неполные 2 месяца межсезонья! а взамен к нам едут доигрывать престарелые пенсы или откровенно сдувшиеся шабашники вроде Ковалева или Фролова.
а насчет Белова я так скажу - это игрок уровня сборной, и для лиги это в любом случае большая потеря!
+3
-1
+2
Ну что шансы есть, не хуже Никитина, как в атаке так и в обороне, даже чуть лучше катается и позиционно играет получше. Жаль терять такого дефа, но понять его можно, особенно в сложившихся обстоятельствах, удачи Атону и спасибо за отличную игру, ну а если не выйдет надеюсь вернется в Аву. Если выйдет будет очень круто, КХЛ считай сама слила толково дефа.
А что, его надо прощать если он и вправду допинг употреблял?
А насчет Никитина, то сколько видел его игру - не о чем. В Аве играл средненько, а в НХЛ уже со второго сезона 32 очка за 54 матча! )
+3
-1
+2
Ну что шансы есть, не хуже Никитина, как в атаке так и в обороне, даже чуть лучше катается и позиционно играет получше. Жаль терять такого дефа, но понять его можно, особенно в сложившихся обстоятельствах, удачи Атону и спасибо за отличную игру, ну а если не выйдет надеюсь вернется в Аву. Если выйдет будет очень круто, КХЛ считай сама слила толково дефа.
«даже чуть лучше катается» это прикол такой да?
Никита с «детства» кататься не умел и сейчас не умеет, на больших площадках это очень заметно. Передвигается более-менее, а техники катания почти нет.
Белов же в этом плане на порядок выше, я бы даже сказал в целом, как защитник, на порядок лучше.
+2
0
+2
реально.
+1
0
+1
Парень,наверное, уезжает из страны, потому что понимает, что здесь играть нормально уже не дадут.
+1
0
+1
В нхл нет контракта с Вада ..поэтому они плевали на их решения !
А Русада это таже Вада !
+2
-1
+1
Или профсоюза просто раельно нет.
+1
0
+1
В общем,в нашей лиге профсоюз хоккеистов совсем не работает.
+1
0
+1
Я,наверное,не в курсе правил,подскажите-это так разрешено,решения по дисквалификации в КХЛ еще нет, но можно уехать играть в НХЛ.А вообще, потеря потерь для Авангарда.
+1
0
+1
Ответ icey_punk
Задрафтован где?
«Отметим, что Белов игрок не был выбран на драфте.»
+1
0
+1
А зачем тогда Элитсерия, СМ-лига и прочие? ) оттуда вообще с действующим контрактом сваливают
Те уже давно стали сырьевыми придатками, если можно так выразиться. А тут вроде как серьезная самостоятельная лига, как всячески пытаются ее преподносить и позиционировать, поэтому должны по идее всячески исключаться подобные побеги.

А получается наоборот. К сожалению.
+1
0
+1
Ответ abbyfinereader
Зачем в лиге игроки, которые упарываются веществами?
Зачем в лиге игроки, которые упарываются веществами?
--------------

Возможно лига - Главный поставщик упарывающих веществ.
А,вся возня - лишь видимость борьбы за трезвость.
Вы Малкина проверьте,там счётчики зашкалят.
+3
-2
+1
Ответ Габорик
Те уже давно стали сырьевыми придатками, если можно так выразиться. А тут вроде как серьезная самостоятельная лига, как всячески пытаются ее преподносить и позиционировать, поэтому должны по идее всячески исключаться подобные побеги. А получается наоборот. К сожалению.
А как лига это изменить может? Всем пацанам уже с детства в голову вбивают что надо ехать в НХЛ, а потом уже тяжело перестроится. Но проблема многих россиян в том, что они в 25 готовы сидеть в фармах, а европейцы на годик скатают и обратно если что.
+2
-1
+1
ну, нормально, в принципе. Раз в НХЛ к допингу нормально относятся, то всё логично сделал. Будет там в тренде
+1
0
+1
А теперь просто информация к размышлению. В КХЛ в этом сезоне на допинге попались 5 человек (минимум пять, это то что просочилась в прессу). 3 вообще не известны, 1 Рыбин о нем заговорили после окончания сезона. И пятый Белов, о котором шорох подняли прямо во время финала. После финала про всех не слова, в том числе и про Белова, никто не говорит о результатах расследования (нет никаких объяснений как препарат попал в его организм, вообще не обнародовано никаких заключений - какая нафиг это борьба с допингом), никто не сказал о пробе Б и о наказаниях при этом остальным игрокам все сошло вообще с рук. Отстранения Белова от хоккея автоматом вынуждает искать его другие варианты. Я конечно понимаю, что Белов это не Радулов, Червенка и Тарасенко, но это минус еще один очень качественный деф, коих в КХЛ не так уж и много.
Ну не знаю что такого в этом Белове... обыкновенный защ - средненький
+3
-2
+1
Ответ redt
НХЛ плевать на ВАДА и колхозные и прочие европейские правила. А на все остальное у них есть НХЛПА, которые всяких гнилых чинуш к хоккеистам на пушечный выстрел без разрешения не пускают, а в случае чего вступают во все возможные акты, причем чинуши выступают в роли пассивов. Там игроки приносят деньги и результат, а в нашем колхозе важны только деньги и те дают всякие околохоккейные люди
Спасибо.
+1
0
+1
КХЛ быстро превращается суперлигу. Отчего уходили к тому же и пришли. Всё потому что люди из суперлиги никуда не делись, вон Лёню уже пристраивают к Авангарду.
+2
-1
+1
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий