Страна Хетафе, Испания
Тренер  Пепе Бордалас
1 июня 2021 22:11

Демьян расскажет / Прорыв и провал Ла Лиги сезона 20/21

Сегодня мы подведём итоги чемпионата Испании сезона 2020/2021 и поговорим о том, кто из испанских клубов нас разочаровал, а кто приятно удивил.

Рейтинг +19
7 января 2021 20:55

Сердце Барселоны / Карлес Аленья будет выступать в «Хетафе» в футболке с 11-м номером

Кантерано, так и не получивший тренерского доверия и толкового шанса в первой команде родного клуба, будет играть рядом со старым другом Марком Кукурельей. В прошлом году Марк и его девушка подарили первенцу Карлеса и Ингрид футболку «Хетафе».

Рейтинг +19
23 июля 2020 22:29

Ла-ла Лига / Ключевые моменты чемпионского сезона Реала

13 самых сложных и важных матчей бланкос, напрямую повлиявших на чемпионскую гонку.

Рейтинг +19
4 октября 2019 19:46

Все о футболе / Наши в Еврокубках часть 2

Разбор 2 круга наших команд в Европе.

Рейтинг +19
20 октября 2014 21:30

Блог еженедельника «Футбол» / Анонс нового номера «90 минут» – приложения от еженедельника «Футбол»!

Почему «Локомотив» и Миодраг Божович нашли друг друга? Кому доставалась «Золотая бутса», кроме Криштиану Роналду и Лео Месси? Как прошли очередные туры в РФПЛ, ФНЛ и ПФЛ? Почему хромает «Арсенал»? Как вторая «Боруссия» стремится стать первой? Как лидером «Милана» стал Кейсуке Хонда? Почему «Нант» круче всех во Франции? Об этом и многом другом – в новом номере «90 минут»!

Рейтинг +19
5 января 2014 18:48

Лучшее в испанском футболе / Севилья-Хетафе. Утиная охота Карлоса Бакки

Девятый мяч в чемпионате, две голевых передачи и космическая взаимосвязь с Ракитичем. Севилья уже пятая и по уровню игры вполне может претендовать на место в Лиге Чемпионов. Два месяца назад это казалось несбыточным.

Рейтинг +19
21 июня 2020 10:17

Другой Футбол / Силы порядка против сил порядка

Во встрече двух прагматичных коллективов менее статусный едва не вырывает победу. Краткий обзор игры «Хетафе» - «Эйбар».

Рейтинг +18
7 декабря 2019 21:18

SD Eibar Peña Rusa / Кукурелья возвращается в Эйбар. Там его помнят и любят

Завтра бывший вингер «Эйбара» Марк Кукурелья снова появится на «Ипуруа».

Рейтинг +18
30 октября 2015 22:02

БарсаМания / «Хетафе» – «Барселона». Перед матчем

«Хетафе» на своем поле выглядит очень сильно, добыв три победы подряд с общим счетом 8:0. Однако, стоит отметить, что «Малага», «Леванте» и «Лас-Пальмас» - это соперники совсем другого качества, нежели «Барселона».