альтернативный взгляд на игру миллионов
  • Лента блога
    Автор DerKetzer

    Локальный праздник на «Селтик Парк»

    Про такие матчи в журналистской среде принято писать что-то вроде «Вы точно этого не видели». Подобные суждения отдают излишней критичностью, поэтому уместнее будет сказать - «Вы вряд ли это видели». По свежим следам - впечатления от игры ЛЧ «Селтик» - «Фейеноорд».
    +12
    1
    Автор DerKetzer

    Организация игры против мощи в атаке

    Комбинация зонной и персональной опеки, крутой переход из атаки в оборону, высокий отбор. Нейтрализует ли Чехия и датчан после того, как была переиграна сборная Нидерландов?
    +16
    Автор DerKetzer

    Святые и дьяволы

    «МЮ» бил «Саутгемптон» его же оружием: интенсивный прессинг, замещения, качественная игра хавбеков. «Юнайтед» отыгрался с 0:2, но на протяжении всего матча действовал с позиции силы.
    +28
    5
    Автор DerKetzer

    В поисках баланса

    Глубокая оборона, компактность и разводила Гриллич. Лонгрид про новый «Хоффенхайм».
    +49
    1
    Автор DerKetzer

    «Лидс» дал бой чемпиону, не пропустив с игры

    Один из самых интригующих матчей 1-го тура АПЛ, обречённый на зрелищность, целиком и полностью оправдал ожидания. Бьелса выборочно использовал привычные для «павлинов» элементы игры, едва не разжившись очками на «Энфилде».
    +23
    10
    Автор DerKetzer

    Гэри Роуэтт – один из недооцененных английских тренеров нового поколения

    Четыре клуба в разных лигах, с которыми Роуэтту в той или иной степени плодотворно удалось поработать, Гэри неизменно вытягивал из небытия в зону плей-офф, подстраиваясь под соперников, обучая своих подопечных дисциплинированной игре и проявляя тактическую гибкость.
    +51
    3
    Автор DerKetzer

    Силы порядка против сил порядка

    Во встрече двух прагматичных коллективов менее статусный едва не вырывает победу. Краткий обзор игры «Хетафе» - «Эйбар».
    +18
    Автор DerKetzer

    Лёгкая победа в воздушной игре

    «Козлы» действовали очень смело, пробовали навязать свою игру и наладить контроль в центре поля, но «быки» этого не заметили и спокойно на классе добились победы. Второй раз подряд жертвой аналитики становится команда Нагельсманна. Обзор встречи «Кёльн»-«Лейпциг».
    +23
    Автор DerKetzer

    Бодание с быком

    Хозяева играли в экономном режиме, но соперник попался крепкий и набравший ход, из-за чего «быки» едва не проиграли эту встречу. Разбор матча «Лейпциг» - «Герта».
    +10
Показать ещe