3 мин.

Премьер-лига. 2-й тур. Оценки всех матчей от Sports.ru и пользователей

В новом сезоне оценки футболистам дают не только журналисты, но и все болельщики – при помощи новой вкладки «оценки» в онлайнах матчей. Лучшие футболисты чемпионата России и каждого клуба по версии болельщиков получат призы от Sports.ru и Supra. Кроме того, вы можете поделиться своими оценками с друзьями (по специальной прямой ссылке), даже если почему-то все еще не зарегистрированы на сайте. Оценки зарегистрированных пользователей в дальнейшем будут доступны из их профиля – можно будет посмотреть, кого и как оценивал тот или иной пользователь, и даже лучшего игрока турнира/команды по его версии.

Оценки выставляются на соответствующей вкладке онлайна в течение суток, начиная с 80-й минуты матча. Средняя оценка пользователей появляется, как только футболиста оценят 10 человек, и обновляется раз в 10 минут. Вы можете оставить без оценки любое количество игроков – и проголосовать за них позже в рамках отведенного интервала. Другие детали проекта и вопросы-ответы о нем читайте здесь.

Оценки выставляются от 1 до 10 с интервалом в 0,5 – при этом средней оценкой является 5,5. Призываем вас вдумчиво подходить к оценке игроков и судей — заведомо неконструктивные оценки будут отсекаться автоматически. Предлагается следующая шкала оценок:

1 – моя бабушка играет лучше

2 – чудовищно

3 – очень плохо

4 – плохо

5 – средне

6 – хорошо

7 – отлично

8 – великолепно

9 – мировой класс

10 – этот матч войдет в историю

«Краснодар» – «Спартак Нальчик»

19 марта, 14.00

Посмотреть оценки Sports.ru и пользователей, а также поставить свои вы можете тут.

«Динамо» – «Ростов»

19 марта, 16.15

Все оценки игроков матча – здесь.

«Томь» – «Кубань»

20 марта, 12:00

Все оценки игроков матча – здесь.

«Амкар» – «Локомотив»

20 марта, 14:15

Все оценки игроков матча – здесь.

«Рубин» – «Терек»

20 марта, 16:30

Все оценки игроков матча – здесь.

По ходу тура в этот текст будут добавляться ссылки на редакционные оценки по другим матчам, а также ссылки на оценки известных журналистов и футбольных экспертов. Напоминаем, что следить за ходом тура вы можете, используя обновленный матч-центр, а также разделы «трансляции» и «видео»

Ссылки на свои оценки (если хотите – с пояснением) публикуйте в комментариях.