Кристиан Нобоа: «Газзаев слишком много болтает»

Полузащитник «Рубина» Кристиан Нобоа оценил игру команды в матче Лиги чемпионов против киевского «Динамо» (0:0), а также выразил несогласие с тренером соперников Валерием Газзаевым по поводу того, что его клуб был ближе к победе, передает корреспондент Sports.ru Вадим Кузнецов.

«Игра получилась очень сложной. Если бы кто-то из соперников забил, то одержал бы победу. Мы до последнего старались выиграть, так как ничья нас не устраивала. Поддержка болельщиков порадовала. Мне нравится играть при заполненных трибунах, они гонят вперед.

Что касается слов Газзаева, то он чересчур много болтает. Обе команды показали хороший футбол, но игра была до гола.

Пока не знаю, насколько серьезна травма Шаронова. Он может ходить, но у него болит нога», – сказал Нобоа.

Читайте новости футбола в любимой соцсети

    Материалы по теме


    167 комментариев
    Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
    Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
    Реклама 18+
    и что именно этому великому полузащитнику не понравилось в вью газаева? http://www.sports.ru/football/50052660.html видимо то, что назвав бухарова лучшим напом ЧР, он забыл о скромном смуглом парне из эквадора..
    В Рубине Кристиан привык, что тренер говорит мало
    0
    0
    0
    Газзаев в клубе Григория Федотова
    ----------------------
    видим
    ________________________________
    четаем
    ----
    Клуб Григо́рия Федо́това — символический клуб, объединяющий советских и российских футболистов, забивших за карьеру 100 и более голов. Создан по инициативе известного футбольного статистика Константина Есенина и еженедельника «Футбол». Клуб назван именем футболиста, первым преодолевшим рубеж в 100 забитых мячей в чемпионате, кубке и сборной СССР — Григория Федотова.
    ____________________________
    считаем
    В чемпионатах СССР провел 283 матча, забил 89 голов. В 1978—1983 провел за сборную СССР 14 матчей, забил 4 гола. За олимпийскую сборную СССР сыграл 11 игр, забил 6 голов.

    ------------------
    чорд
    не получается
    _______________
    вывод
    купил диплом клуба Федотова в переходе метро
    0
    0
    0
    Ответ jeff_jarrett*
    Венгер и Газзаев оба уважаемые тренеры.Тут другое.Если бы Набоа сказал в таком тоне о любом игроке Динамо(ну кроме Шевы) такой реакции не было бы.
    Да дело не в этом. Просто «оля синесоскова» и ей подобные требуют уважения к чуваку, который сам в общем-то воспитанием не отличается и не шибко питает уважение к другим. И не важно к кому: к Арсену Венгеру или к городу Пермь «где домов нормальных нет» (с). А временами ведёт себя просто по-хамски...

    Как аукнется-так и откликнется (с)
    0
    0
    0
    Если кого-то что-то в переводе не устраивает, представьте себе фразу типа «Он слишком много говорит» в исполнении кого-нибудь другого. Смысл останется пренебрежительным.
    Малафеев: «Карпин слишком много говорит»
    Веллитон: «Слуцкий слишком много говорит»
    Захович: «Хиддинк слишком много говорит»
    0
    0
    0
    Это - единственное, чем он запомнился
    -------------------
    ну почему же
    он еще часто падал
    прям какая то падучая его мучала
    и забавно так тряс кулачонками
    0
    0
    0
    Газзаев в клубе Григория Федотова, Кубок СССР, бронзовый призер ОИ, дважды выигрывал молодежные ЧЕ -- это как игрок. А как футбольному человеку по титулам ему равных в России на данный момент нет.
    А набоа шабашник.
    0
    0
    0
    Ответ jeff_jarrett*
    Какой мощный контраргумент!С ума сойти!
    Про какой мой пост Вам, Вы сейчас?
    0
    0
    0
    Интересно почему усатому можно высказывать свое мнение , а Нобоа нельзя. И вообще, учите английский для начала —═»холивар» из ничего сделали.
    0
    0
    0
    Ответ заблокированному пользователю
    я с уважением отношусь к клубу Рубин (Казань). Но Нобоа - невежда. Потому как неуважительно высказывается о человеке в 2 (два) раза старше. Я уж не говорю о том, что этот человек тренирует клуб ну никак не хуже того, за который сам Нобоа играет. И человек этот выиграл титулы, до которых Нобоа пока не дорос. Насчет «в рубине вообще, и нобоа в частности никогда такое бы не сказал» - Нобоа сказал. «Too much talks» или в переводе на русский «слишком много болтает» - это слова игрока Рубина Кристиана Нобоа? Да. Если Нобоа имеет право высказываться в адрес ВГГ, то любой человек имеет право высказываться в адрес Нобоа. Кстати, сам Газзаев просто посмеялся над словами Нобоа
    уважаемый, не меня, не вас там не было, соответственно мы этого не слышали.. интервью свои нобоа дает или на русском, или испанском в присутствии клубного переводчика. и я уверен, что он ничего грубого не сказал в адресс газзая. не переживайте вы так. и не ведитесь нв такой перевод..
    0
    0
    0
    Валерий Газзаев: «Нобоа отстает в сборе капока и пальмовых орехов. Он будет наказан»
    0
    0
    0
    Ответ jeff_jarrett*
    Человеческих качеств Газзаев не знаю,ни я,не ты,и уж тем более Набоа.То,что он может нахамить не означает,что он сволочь или плохой человек.Он просто с Кавказа.
    >>

    а это ващще не в тему.
    0
    0
    0
    Ответ wildpig
    Кристиан очень средний игрок ============================== Кристиан дважды чемпион России
    И что?Это делает его суперзвездой?Рубин чемпионом сделали совсем другие игроки.
    0
    0
    0
    Ответ jeff_jarrett*
    Чего кромольного сказал Газзаев,скажи?
    Тут ведь вопрос не в том что, а в том сколько. Почесать языком он и правда мастер
    0
    0
    0
    Ответ Hornet
    Во-первых надо делать скидку на перевод, русский язык много богаче испанского, во-вторых даже русскоязычных футболистов,способных в интервью произнести ту фразу, которую ты предложил, можно пересчитать по пальцам одной руки
    Фраза была произнесена по-английски: He always talks too much.
    0
    0
    0
    Ответ jeff_jarrett*
    А вы тем своим постом сами влезли в разговор,вы троллер?
    а на счет «влезаний в разговор» - это публичный форум. если не хочешь что бы на твои комментарии отвечали, иди разговаривай с бабушкой в саду, один на один, и стаканчиком берёзового сока.
    0
    0
    0
    да что вы пристали к газаеву-то? и причем тут отношение к нему как к тренеру\футболисту? нобоа стоило бы самому придержать язык хотя бы из уважения к возрасту «оппонента», и к его заслугам перед футболом - не важно в каком качестве.
    Пёс помницца как-то не сильно «уважал» Арсена Венгера,например, и его залуги перед футболом, и не очень-то «придерживал язык» со своими анекдотами и т.д.
    0
    0
    0
    Кристиан Нобоа: «Газзаев слишком много гавкает».
    0
    0
    0
    пес-болтун
    0
    0
    0
    Ответ jeff_jarrett*
    Кристиан очень средний игрок,с чего это ему можно не уважать в десять раз более уважаемого человека(при чем как игрока,так и тренера)?
    Пёс - средний игрок. Бубнов - заслуженнее.
    0
    0
    0
    Ответ jeff_jarrett*
    А на вопрос ты так и не ответил,сильно радовался то,а?
    неа
    не очень
    так гыгыкнул разок - ЛДПР угроза ЦСКА
    вот када смарел прямой репортаж из Ружемберока
    тада да
    тада сильна ржал
    0
    0
    0
    Ответ ZZ TOP
    Почему «нет»? До ОИРа Псу - далеко.
    ОлехСтаканыч алкоголический клоун.
    0
    0
    0
    Ответ torontoFC
    Причём тут воспитание и уважение к старшим? Человек просто сказал правду. Газзаев дейстивтельно много болтает и его возраст ни как не относится к этому факту. Если в вашем воспитании есть пункт по которому нельзя критиковать старших по каким либо причинам, я сочувствую вашему отсутсвующего от логики воспитанию.
    Что же вы за глупость несете.Если вас не учили не хамить старшим,то вас просто плохо воспитали и претензии к своим родителям предъявляйте.

    ЗЫ Идите похамите и поскандальте со стариками,кстати,ведь для вас это нормально.
    0
    0
    0
    ээ..сынок тебе только пыль глотать за Георгичем - сначало из себя что-нибудь представляй
    0
    0
    0
    Ответ Hornet
    Укранинские болельщики не знают уж к чему придраться. Какие могут возражения по сути высказывания Нобоа? Неужели ДК имело какое то преимущество в этом матче? А Газзаев не является и не должен являться авториететом для Кристиана
    Кристиан очень средний игрок,с чего это ему можно не уважать в десять раз более уважаемого человека(при чем как игрока,так и тренера)?
    0
    0
    0
    так оставался бы в эквадоре, в чем проблема-то?)
    Он же сейчас востребован здесь и добивается результат,а в отличии от того же Газзаева
    0
    0
    0
    Ответ jeff_jarrett*
    Что же вы за глупость несете.Если вас не учили не хамить старшим,то вас просто плохо воспитали и претензии к своим родителям предъявляйте. ЗЫ Идите похамите и поскандальте со стариками,кстати,ведь для вас это нормально.
    У тебя какое то странное представление об отношение к старшим. Понятно, что нужно уважать людей за их былые заслуги. Понятно, что не следует обижать детей и стариков ибо они немощны. Но если человек просто старше, неужели нужно соглашаться и уступать ему, даже несмотря на то, что он глуп и объективно неправ?
    0
    0
    0
    Ответ jeff_jarrett*
    «Нобоа чуток уколол тявкалку.»-тявкнул Postscriptum.
    И вам того же
    0
    0
    0
    да что вы пристали к газаеву-то? и причем тут отношение к нему как к тренеру\футболисту? нобоа стоило бы самому придержать язык хотя бы из уважения к возрасту «оппонента», и к его заслугам перед футболом - не важно в каком качестве.
    +100500
    0
    0
    0
    где вы здесь нашли оскорбления?! и блин причем тут что выиграл нобоа а что пес?! нобоа просто высказал свое мнение по поводу интервью газззая и я с ним полоностью согласен. а неадекваты здесь гавкать начали про то что какой то нобоа самого ПСА ГАЗЗАЕВА оскорбил!
    0
    0
    0
    Ответ jeff_jarrett*
    Он мог сказать по-другому,но без хамского пренебрежения.
    Ты вот все перекладываешь на футбольную плоскость, на предыдущие заслуги Газзаева (о которых не все иностранцы в общем то должны знать), а тут все таки больше речь о его человеческих качествах
    0
    0
    0
    Укажите причину бана
    • Оскорбление
    • Мат
    • Спам
    • Расизм
    • Провокации
    • Угрозы
    • Систематический оффтоп
    • Мульти-аккаунтинг
    • Прочее
    Пожаловаться
    • Спам
    • Оскорбления
    • Расизм
    • Мат
    • Угрозы
    • Прочее
    • Мультиаккаунтинг
    • Систематический оффтоп
    • Провокации
    Комментарий отправлен, но без доната
    При попытке оплаты произошла ошибка
    • Повторить попытку оплаты
    • Оставить комментарий без доната
    • Изменить комментарий
    • Удалить комментарий