The Observer: Агент Роналду заканчивает согласовывать условия контракта с «Реалом»
Агент полузащитника «Манчестер Юнайтед» и сборной Португалии Криштиану Роналду Хорхе Мендес заканчивает согласовывать условия перехода своего клиента в «Реал», сообщает The Observer. По мнению издания, личные условия контракта футболиста с мадридским клубом были оговорены около недели назад.
Все заявления президента испанского клуба Рамона Кальдерона по поводу того, что Роналду нельзя купить из-за того, что он принадлежит другому клубу, не более, чем слухи для газет. Договоренность о переходе футболиста уже достигнута, и обратного пути в этом вопросе уже нет.
Главный тренер манкунианцев Алекс Фергюсон в курсе всего происходящего, а решение подать жалобу в ФИФА не более, чем формальность, так как в большинстве случаев это ничем не заканчивается. Единственный альтернативный вариант в этом случае постараться уговорить Роналду остаться еще на один сезон, после чего дать ему перейти в «Реал».